Лучшие онлайн игры ONGAB logo
GolDDragon612-11-2013, 18:35 1,481

Форум / Общие вопросы / Опять голосование

Все присматриваюсь к чаркам, опять пилю голосование. Знаю что надоел :)

Кто в пвп будет кульнее Кровь или Лунка?

Кто то когда то давно меня постоянно уверял что Кровь лучше во всем, но почему не говорил, сказали что луна не впечатлила.

Не думаю что только из за дебаффа на -30% скорости движения и утечки МП +120,0. Но у луны больше скиллов, две массы что безусловно радует и + откаты поменьше на мой взгляд.

Внизу было бы интересно посмотреть ваше мнение, все за и против этих двух классов.

Опрос: Какая профа больше подойдет в пвп?

Лунная ведьма
82%
Кровавая ведьма
17%
Всего 34 ответа
12 комментариев
  • аватар

    луна все говорят

  • аватар

    говорят в пвп рульнее донат)

  • аватар

    Что такое личное мнение и гайды ты не слышал...

    А так руки+донат (ну так 200-400к руб. реала) и будешь даже наемником гнуть =)

  • аватар
    луну все советует, а подруга играет кровавой и мне давала , по моему неплохо)
  • аватар

    РК11953319 луну все советует, а подруга...
    про подругу мы поняли, персом-то давала погонять?

  • аватар

    У лунки скилы круче  

  • аватар

    Артемий [quote=261097]про подругу мы поняли,...

    это было плоско

  • аватар

    Elever Что такое личное мнение и гайды...
    Что такое личное мнение я знаю, дело не в этом. У меня когда то была кровавая и мне лично она понравилась, но ее ломанули, а заного я ее не захотел качать.

    С тех пор прошло год-полтора и меня опять потянуло на чарок. Именно поэтому я и запилил голосование, чтобы увидеть кто щас будет кульнее с учетом вышедших обнов и различных ньюансов.

    А гайды, гайды не в полной мере раскрывают перса. Гайд может написать любой человек который персом этим не играл, взяв лишь инфу с навыками на онгабе и добавив пару предложений. То что у чар слабая физа и маны постоянная нехватка я знал еще года 3 назад.

    Собственно и создал я этот опрос для того, чтобы мне тру батька кровь и тру батька лунка сказали в чем кординальные различия между этими на первый взгляд одинаковыми профами.

  • аватар

    Играл луной. Было круто. Докачал до 70 лвла (наивысший лвл, вкачаного мной самим вот такой я рак)

  • аватар

    GolDDragon Что такое личное мнение я знаю,...

    убедил

  • аватар

    РК11953319 луну все советует, а подруга...
    Вот он что,Михалыч xD

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все