Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Дукай519-03-2015, 14:30 1,486

Форум / Общие вопросы / ошибка

при  тп в посет вылетает изменение файлов и бла бла как исправить скачиваю новый карос 2 -3 дня и  опять 

14 комментариев
  • аватар

    значит за 2-3 дня ты что то меняешь

    может у тебя какой то "чит" стоит?!)

  • аватар

    В тп пиши.

  • аватар

    нету чистый карос 

  • аватар

    одназначно с инетом касяк

    либа комп хня

  • аватар

    зло одназначно с инетом касяк либа...
    а причем тут это 

  • аватар

    а потомушто кагда нет х то тупит все и перемотками прет вот те и изменение скорасти)

  • аватар

    зло а потомушто кагда нет х то тупит...
    ну а теперь причем тут скорость если речь о файлах

    а по поводу перемотки: могу специально заставить клиент висеть, чтоб потом было как на перемотке) и никакого сообщения про изменение скорости не выдаст.

    еще я оправлял комп в сон на несколько секунд... не знаю.. есть ли связь с каросом в этот момент, но когда пробуждал, то после "перемотки" продолжал играть 

    Дукай нету чистый карос 
    еще вариант - неправильное выключение кароса или компа во время работы кароса. 

    файл может повредиться во время подгрузки в клиент... по идее такое мало вероятно, если использовать временные файлы, но это же карос, непонять как там осуществляется взаимодействие

  • аватар

    А карос случаем не на SSD стоит?

  • аватар

    Дукай это что
    твердотельный диск

  • аватар

    у меня было такое ток я тп в люп делал потом полностью снес копм ой карос и закачл снов карос и все тип-топ) а может надо было комп в месте с карасем снести на помойку

  • аватар

    а на компе есть есть арт моней, чит энгейн? ГГ на них может время от времени ругаться

  • аватар

    А кстати про SSD, может быть такое из за этого?

  • аватар

    CuMyC А кстати про SSD, может быть такое...
    теоретически может

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все