Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Leo829-12-2013, 16:11 1,415

Форум / Общие вопросы / Отчаянье

Прошу вашей помощи дорогие онгабовцы! Решил сменить стату на 88 луке ( была 0.10 ) в итоге просрал все кдз #cry# #cry# купил еще 500 #badsmile# и опять ничего. Сейчас опять пойду на фарм , параллельно кач. Подкиньте  плиз на почту кдз , кто сколько сможет. Сервер Азмара ник ДАГОНИ  .Зарание спс. В письмке укажите ник на онгабе.

14 комментариев
  • аватар

    Фонд помощи малоимущим

  • аватар

    Да,обидно столько слить денег на ничего(

  • аватар

    gifra Фонд помощи малоимущим
    Просто нервов не хватает всякая хрень выпадает ( норм тока 0.05 от крита

  • аватар

    не меняй лучше, еще столько же просрешь и ничего не получится! Это КАрос, брат)

  • аватар

    Егор Тимофеев не меняй лучше, еще столько же...
    Сейчас интелект стоит 5

  • аватар

    Ты сразу тыкал?Если так,то рак,коих я еще не видывал,по 3-4тыки в день,будет тогда счастье 

  • аватар

    я на испанке позавчера урон 0,20 вставил за 7-13 тычек ( точно не помню )

  • аватар

    Leo Сейчас интелект стоит 5
    тогда меняй) только смотри не затыкайся опять) выпадет сила физ атаки 5% и оставь)ну или ук. 0.1) главное опять не просри все деньги на кдз, зачем ваще менял 0.10? не понимаю) ведь это же и так понятно, что ничего хорошего из этого не выйдет)

  • аватар

    тут только рандом. Можно и с 1-3 тычки вытащить, а можно(знакомые вытаскивали) и с 2-3к камней

  • аватар

    Khagen Ты сразу тыкал?Если так,то рак...
    Рак ты, это рандом и тыканье каждый день по 3-4 раза на удачу не повлияют

  • аватар

    Егор Тимофеев тогда меняй) только смотри не...
    у меня тоже была 0.10 потом поменял и где-то 3 раза на 0.10 попался просрал около 2500 кдз в итоге 8 крит вытащил щас с ними хожу

  • аватар

    Сейчас пасмотрю, если есть у меня то скину, и помоему ты у меня в друзьях есть)

  • аватар

    INM Рак ты, это рандом и тыканье...
    Попробуй,если сразу тыкать,то после 5 зеленой,к примеру, ра +5 у тебя выпадать ничего нормального не будет...

    INM Рак ты, это рандом и тыканье...
    С 700 кдз подряд (100 попыток) даже 0.10 не выпало,потом по 1-2 в день,на 3 день 0.25...

  • аватар

    Androctonus Сейчас пасмотрю, если есть у...
    ага

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все