Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ИксБрод614-08-2014, 14:32 1,509

Форум / Общие вопросы / Паладин испортил всё)

Решил поиграть критом. Качнулся до 38 денька за 2, стояв на цепе раза 3. И тут мне крит сразу же надоел, а следовательно и карос чуть ли не бросаю. Все из-за долбаного крита) Помогите советом, кем или во что-нибудь еще поиграть можно?

12 комментариев
  • аватар

    KasToZ Чаркой)
    Поддерживаю,интересный перс

  • аватар

    А чем тебе крит не угодил-то? Отличный персонаж, а пати найти, так вообще нефиг делать...

    Кричишь: "ребят, кто в 40-50 крита сводит?" (пофиг, что крит 52+ и в соло могу затянуть) и тут тебе: "а может на курей?", "в трою не хочешь?"... Етить, какая к черту троя, если я пати в 40 ищу? Сразу же ясно, что перс дновый должен быть... Или стоишь себе в соло (или мелкого на цеп) на курах. Подбегает какой-нибудь добрый с +9 и говорит: "может тебя качнуть"... а я вот тут стою балду гоняю... А еще веселее когда такой же добрый с 52+4 подбегает... В общем ладно, поиграй луком или чарой... хотя можешь и приста взять.

  • аватар

    у крита 3-4 скилла,так не интересно играть)

  • аватар

    просто одень норм крита и на кач в соло... тогда будет не скучно.

  • аватар

    KasToZ у крита 3-4 скилла,так не интересно...
    щас будет обнова и скилов прибавят)

  • аватар

    Лучше выбери одного перса,а не матайся на всех подряд У меня щас твинов за все классы и не могу определится кем играть все таки,всегда хочется чего-то нового и приходится переходить через 1-2 дня на других персов,ничего с собой не могу поделать 

  • аватар

    KasToZ у крита 3-4 скилла,так не интересно...

    скиллы... я их вообще только маг персами в каче юзаю, ну а в ПвП и так ясно...

  • аватар

    чаркой пробуй, лункой!!! отличный перс!!!ИМХО

  • аватар

    Максик чаркой пробуй, лункой!!! отличный...

    Да пздц, если качать будет сам, на 70 бросит, без приличного капитала смысла качать не вижу.

    Я себе качал чару до 90, кач тяжкий.

  • аватар

    Ghost [quote=385588] Да пздц, если качать...
    не спорю,вложения капитала и кач тяжкий,но согласись потом она себя оправдывает

  • аватар

    ну чарке тож скилов добавят и там ппц)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все