Лучшие онлайн игры ONGAB logo
хуторянка126-01-2012, 08:00 2,354

Форум / Общие вопросы / палы

многие идут кач крита,потому что его легко прокачать за счет других персов на прицепе)

а вот на счет заступника,его конечно на прицепе не прокачаешь,но полезен ли он в пати???у него ведь бафы лучше и сильнее...???и какой перс сильнее крит или застпуник??
28 комментариев
  • аватар
    и не надо ток типо маг там всех сделает,или канорин лучше всех..отвечать конкретно на вопрос плисс
  • аватар
    крит за счет ауры страсть
    его редко в пати берут
  • аватар
    я знаю что крит за счет ауры,а у заступника его нет..но терь из за этого он в пати бесполезен??
  • аватар
    ну в принцепи нет он может на себя на агривать мобов ( это хорошо на гигах когда все одного бьют)
  • аватар
    в чем прикол крита он поддерживает других, а заступ только на себя
  • аватар
    ну у заступника тож отличные бафы на скорость силу и защиту для других персов..
  • аватар
    палу из-за ауры легко пати найти и поэтому качаться в разы легче
  • аватар
    ну это же ауры а не бафы, и у крита круче на скорость атаки баф а у заступа на скорость движения
  • аватар
    и то они только со второй профы идут
  • аватар
    я себе стражника качаю. вторая профа заступа. танк наимощнейший. в пати особо не бегаю. но соло раскачаться как нефиг делать.
    не знаю как у крита, но у заступа по моему ауры и бафы только для членов отряда.
  • аватар
    да заструпника вообще обидели)в дургих играх танки себя норм чустуют их берут в пати в данжы и соло ими кач легко,а вот тут к сожалению их обделили как скила так и защитой)а нужно всего то типа бафа увеличивающий гнев мобов (будут агрится на вас) и защиту ему прибавить)
  • аватар
    молодцы молодцы, критовик по сути это чистейщий саппорт который не на что не способен,ток избранные его реально вкачивают и разгоняют шанс крита тада да крит хорошь но если у вас нет пк бижы и вы говорите что пал крит #censure а заступ гомно то сами крайне криворуки.
    первое у пала больше физы чем у крит как минимум брать первые профы на 120 физы больше и на 2 рейтинга защиты ну эт так минибонус!!!
    второе все скилы критовика направленны на ну больинство из них бесполезно такие как увеличение дистанции ауры аура на маг защиту ппп говно скил так сказать
    ну а заступ расцветает поздно лишь 54 лвлу у него открываются рар скилы такие как последний рубеж.
    да и ненадо бежать искать скил последний рубеж вы всё равно не поймёте его сути и то что он дает эт просто в игре не прописано
    p/s/ вообще карос кульная игра но недаписаная ппц в особенности рейтинги защиты до сих пор непонятен коэфициэнт рейтингов.!!!!!!!!!!!!!!!
  • аватар
    блин тут спрашивают про пати, и какой из палов сильнее
  • аватар
    никто не говорит что заступ гавно
  • аватар
    прсто им тяжело качатся и нудно
  • аватар
    ну не тяжело, а нудно(для меня это схожие понятия)
  • аватар
    вот почему задаешь вопрос а в итоге вообще совсем другое получается??
  • аватар
    кто сильнее заступ или крит??????
  • аватар
    личное мнение заступ обоснование выше там много интересных понятий
  • аватар
    даи если у пала 70 шанс крита эт неговорит о том что у пала 70% шанс попасть по пративнику я вообще сомневаюсь что заступу криты полетят!!!!!!
  • аватар
    если палу криту поднять шанс крита прилично,одеть ожерелку и дать в руки хорошую могуху то он всех порвет,дамаг у него сам по себе нплохой,ожерелка увеличит его еще наполовину,и аура страсти еще в 3 раза,плюс у него хорошая бронь и большой обьем хп.при мне пал с могухой 70+9 ложил со скила меча,2 крита по 2,4к
  • аватар
    чувак я не спорю если хорошо в точить но так же хорошо можно вточитьи сина и хила и они такие же будут
    даже кули мелочится гнома !!!!
  • аватар
    будь крито-заступом
  • аватар
    заступник круче крита!! а крит говно лысое ток и может прятать свою жопу за луком и бродом у которых норм шанс крита
  • аватар
    скилы которые помогают отряду в основном, а у заступника все скилы в себя родимого идут, и на счет того что заступа нудно качать, а крита в мудаки не качаете его вам прокачивают, потому что вы нубы ленивые

  • аватар
    и вобще кто из круче это самый тупой вопрос! каждый перс в пвп круче другого но с легкостю ляжет от третего!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все