Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DjAnonymouse711-02-2014, 03:01 4,313

Форум / Общие вопросы / Парик и ДБ!

Ку всем! Ребят обясните плиз все о парике и ДБ. Как регатся, когда, когда входить, как узнать когда входить, когда встать на цеп, когда выйти с цепа, кароче все все все что касается парика и ДБ, все правила, все что тока есть. Про время открытья я знаю. + за мнои всем кто поподробнее обяснит!

14 комментариев
  • аватар

    а что тут объяснять то пришел обменял 20 перьев на билет зарегал пати(если глава) за 5 мин до начала и стой жди попадешь или нет)))

  • аватар

    МУЗЫКА тут

    в этом блогу написано что после рега на почту приходет пропуск, я не понел надо взять его потом зайти, потому что я зашол но его не взял с почты? что насчет цепа? и зависет ли время рега от пападаем ли мы на данж или  нет? и почему бывает что иногда не проходим в данж?

  • аватар

    DjAnonymouse [quote=318805] в этом блогу написано...
    Ни цеп,ни отсутствие петов,ничто не влияет на проход.ONLY РАНДОМ .При реге,главное чтобы народ стоял рядом,патька твоя,а потом куда хотят разбегаются...не знаю,на цеп я не вставал,редко какие-нибудь нубы просили,думая,что так проще регается и шанс попадания растет,хз..)

    И билет я брал,только сам нубом когда был.А так,как напишет выше над персонажем,что ты прошел,взял,если что забыл,и к Аске куда надо входишь без всяких открываний почт)

  • аватар

    DjAnonymouse в этом блогу написано что после...
    когда приходитс пропуск, если мы прошли, то его с почты брать не обязательно. Можно так сразу заходить в данж

  • аватар

    Для начала надо собрать пати (если парик то от 3 до 5 персов, если дб то от 2 до 5). Далее все берут билеты (при себе для взятия билета должно быть 20 божественных перьев). Регистрация для башни (12:50-12:55, 15:50-15:55, 18:50-18:55, 21:50-21:55, 00:50-00:55). Для парилки так же но только на 1 час позже.

    После как зарегистрировались, ждем письма и сообщения на экран (оно приходит обычно в 55 минут). Брать с почты письмо не обязательно. Можно так сразу и заходить.

    На счет цепа. Это делается только для удобства при регистрации. Т.е. все встают на цеп к главе и без проблем регистрируется. (Либо надо  чтобы все рядом стояли, т.к. кто то из пати может стоять слишком далеко от главы и при регистрации главе выдаст сообщение на экран "Проверьте уведомление".

    Время регистрации не влияет на то попадешь в данж или нет. Можешь регаться хоть в 50 минут, хоть в 54 - шансы одинаковые.

    В данж регистрируется не только твоя пати, но и другие. Так что тут все зависит от рандома, который выберет пати)

    P.S. Для регистрации в данж не рекомендую каналы 4,5, т.к. там сбит таймер регистрации.

  • аватар

    blackbak Для начала надо собрать пати...
    также для палов лучше заходить с 1 канала т.к если заходишь с других в данж то ауры сбиваются.

    Для ДБ то пофиг можно там включить, а вот когда парик ничего до начала боя не действует

  • аватар

    ТанецМечей а что тут объяснять то пришел...
    Это на Дб попадешь или нет, а на парике всегда попадаешь

  • аватар

    Akcuoma [quote=318849] также для палов лучше...

    Согласен. Я тоже палом играю. Если регался с других каналов (2,3) то прыгал на 1, включал ауры и тогда заходил)

    AngryBird [quote=318799] Это на Дб попадешь или...

    С париком так же. Можешь попасть а можешь и нет. Смотря еще в какой ты категории уровней.

  • аватар

    blackbak С париком так же. Можешь попасть...
    вот на парик все время проходил и не было ни разу, чтоб не попал.

    А вот на ДБ рандомно

  • аватар

    Akcuoma вот на парик все время проходил...

    Я то не всегда(

  • аватар

    blackbak Я то не всегда(
    странно)

    Карос вообще мутная игра

  • аватар

    всем сяп! + оставил всем кто дал четкии ответ

  • аватар

    Akcuoma вот на парик все время проходил...

    Помню еще до введения корабля, в 81-90 ходили. Так там было с 5 регистраций ниразу не проходил))

    DjAnonymouse всем сяп! + оставил всем кто дал...

    И ты держи плюсик 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все