Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Evilwolf1020-08-2013, 00:34 1,100

Форум / Общие вопросы / Передача карат сос старых серверов на Темптерон

Просьба не минусовать.Просто думаю перейти на Темптерон а переводить в GXP не очень хочеться.Пришла идея на ум (не знаю может уже кто то этм занимался) с помощью гаранта перевести деньги на темптерон вот таким способом.По договоренности сторон с гарантом делаеться так.Человек с Зерона дает сумму гаранту ,затем человек с Темтерона дает оговоренную сумму тоже гаранту на темптероне,после чего гарант передает караты человеку с Зерона ток уже на Темптероне,а человеку с Темптерона на зероне.Естественно взяв свою долю сделки.Надеюсь понятно обеснил.

 Просьба не минусовать.Отпиши что думаете по этому поводу.Заранее благодарен

7 комментариев
  • аватар

    может я не права но не проще поменяться с гарантом? он же караты продает просто ты дашь ему на зероне а он даст равноценную сумму на темтероне

  • аватар

    Если честно я об этом и не знал)по этому и пришли вот эта идея)Ну если так можно и без потери значительной суммы то да так лучше

  • аватар

    Ну спишись с гарантами да и договорись обо всем я думаю так можно сделать.

  • аватар

    Skeetch Garant
    ссылку на гаратнта те дали настоящую, не бойся) всегда при сделке с гарантом смотри лвл гаранта и довереность на ведение тарговли

  • аватар

    Такой обмен возможен, но разумеется на один к одному. Караты на темпе продаем по 40р, а на зероне по 25р. Так что считай курс.

    Да и в данный момент на темпе нету больших сумм.

  • аватар

    Обменяйся каратами с гарантом и все! 2к1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все