Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Tinik503-12-2012, 15:06 2,911

Форум / Общие вопросы / Переходить ли на лука или оставить сина?

Вот такой вот интересный вопрос.Докачал сина до 47,зашел в комку посмотреть цены на могу 52 +6 и чуть не акуел.Он все дорожает и дорожает...Думаю если не хочешь донатить,то без основы 70+ на сине делать нечего.Перешел на лука,он дешевый.Но вот сравнится ли он с дамагом сина!?

Подойдет ли он для пвп как син?

11 комментариев
  • аватар

    Если и в правду не можешь одеть сина бери уж сразу кана или пала на них дешего все в твоем

  • аватар

    И что лучше будет качать луку!?

    Огонь vs. Воздух?

  • аватар

    Я бы выбрал воздух и профу страник под осадой кулл будет хотя я сам играю сином

  • аватар

    нубололошколотролетопы надоели, все хороши перси. син почему дорогой? потому что он универсален им все удобно легко и хорошо делать всем он нравится и дамаг норм и защиты хватает. а луктоже хорош но что бы им играть нужны навыки а не одно умение юзать таб + тильда 

  • аватар

    для пвп лук очень даже ничего, шанс крита такой же как у сина, и инвиз есть(следопыт), дамаг на втором месте по силе, а так, тебе решать

  • аватар

    FunnyMan для пвп лук очень даже ничего,...

    Дамаг физ на 2 месте так точней

  • аватар

    Начал качать странника т.к:

    1.Этот инвиз може снять чарка

    2.Инвиз сразу -100% к скорости движения,а зачем это?Если тебя засекут,то выход только тп.

    На счет нуба я согласен,а школота обоснуй.

    Играть умею,мозги есть.Жаль что ты позоришь Ставропольский край...

    Одеть то я его его смогу,но зачем!?

    Не уверен,что он оправдает своих ожиданий.

    А эти тру нагибаторы 90 лвл,которе сидят в пельтроке просто позорят его...

  • аватар

    Tinik Начал качать странника т.к: ...

    1. этот инвиз не раз может спасти фиолетовую задницу

    2.без коментариев

    та вы все школолошники тупые вопросы вечно задаете

    ну канеш а потом спрашиваете на 70 лвл как написать человеку в пм не видя его в чате или перед собой. я позор, ага

    бить сильно и что бы тебя не били сильно воть

    оправдает легко

    там сидят и не тока сины но и луки)

  • аватар

    Все те, кто пишут, что инвиз следопыта говно просто не встречались с переточенным фиолом-следаком я уверен на 100%. Ибо это такая мясорубка, что просто пздц. Я на себе испытывал этих #censure следаков на респе снеги, когда ХэллРейсеры там толпой пкшили.

  • аватар

    кто-то Все те, кто пишут, что инвиз ...

    он стоит в инвизе и ты его не видишь, при особых об-вах инвиз к тому же вечный, тебя слили- ты прибегаешь и опять в городе, потому что тупо не видишь где следун стоит, пусть он и -100 бега, но скрытность +1 и длительность...

    поэтому да, следаки очень и даже очень-очень. на рынке видела такого. стоял и всех нарезал кто с пис вылезал по кругу.

  • аватар

    Все же выбрал странника.

    Чико 1. этот инвиз не раз может спасти...

    Скинь адрес в лс,словарь отправлю.

    Ах да,на 99.9% уверен что ты сам нуб и сином играть не умеешь:)

    Все же выбрал странника.

    Чико 1. этот инвиз не раз может спасти...

    Скинь адрес в лс,словарь отправлю.

    Ах да,на 99.9% уверен что ты сам нуб и сином играть не умеешь:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все