Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эральд Коил1225-03-2014, 12:40 1,683

Форум / Общие вопросы / Перс

Решил поиграть на латинке и встал вопрос - кем играть? Начинать буду с ноля и желательно, чтобы перс был и для фарма и для ПвП.

Опрос: Опрос

Крестоносец
7%
Разрушитель
7%
Потрошитель
45%
Следопыт
16%
Снайпер
23%
Всего 84 ответа
19 комментариев
  • аватар

    патрашитиль!1

    +,немного из минуса)

  • аватар

    Патрах111!! Сам им играю

  • аватар

    ПотрошЫтель НоГыБаЕт !!1!

  • аватар

    У каждого есть свои плюсы и минусы, но в совокупности я отдал бы предпочтение потрошителю)

  • аватар

    ужас. Вам не надоело это? Миллион блогов и тем на форуме про эту тему. Место того, чтобы создавать еще одну, потрать 2 минуты и поищи их. Бесить начинает. 

  • аватар

    Крит, из личного опыта говорю... 

  • аватар

    Злой Вершак ужас. Вам не надоело это? Миллион...
    Истину глаголишь

  • аватар

    Причина минуса который мне дали? Я еще раз начинаю понимать что Ongab сайт для тупой русской не адекватной школотоы 

  • аватар

    Я выбрал потроха. Как было написано в одном из гайдов- потрох это универсальный персонаж.

    KIERUR Причина минуса который мне дали?...

    Звучит как расизм и оскорбление. Вот за это ты минус точно получишь, а я еще тебя хотел минус убрать!

  • аватар

    Играю за снайпера, перс отличный для пвп, только против чарок драться нету смысла)

  • аватар

    vadim Я выбрал потроха. Как было написано...
    Твое дело, я просто высказал свое мнение 

  • аватар

    моей душе ближе всех следак из предложенных. плюсану пожалуй.

    Злой Вершак ужас. Вам не надоело это? Миллион...
    вообще то да

  • аватар

    KIERUR Крит , из личного опыта говорю... 
    +,эм а почему его заминусили за то что у него есть собственное мнение?

  • аватар

    Злой Вершак ужас. Вам не надоело это? Миллион...
    Но бывает все равно требуется отзывы людей, что бы решить окончательно) а так правильно сказал, на ongabe про профы все расписанно)

    KIERUR Твое дело, я просто высказал...
    Но ведь есть на этом сайте адекватные люди и их достаточно много, так что не стоит так говорить

  • аватар

    KIERUR Твое дело, я просто высказал...

    Покупай випку и покажи нам в логах кто минус поставил, вот тогда и заминусуем мы твоего обидчика, уж я то точно.

    Минус тебе могли поставить только 4 человека, ну вершак врятли бы поставил,он бы написал об этом. Это сделал либо koyot, либо ssin, либо czar. Посмотри в какое время поставили и ты будешь знать возможного подозреваемого.

  • аватар

    бери Снайпа, боссов отбирать вообще шик. Пока потрох увидит босса и подбежит к нему, ты уже со звезды снимаешь босса. Да и вообще, дальники для фарма хороши, а гном из дальников по фарму всех превосходит, ибо скорость выше, чем у лука, а с маг. профами и сравнивать не надо. В общем перс что надо так сказать. Если возьмешь, то не пожалеешь.

  • аватар

    KIERUR Твое дело, я просто высказал...
    я ставил минус, из за необоснованного твоего.

  • аватар

    снайпИр

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все