Лучшие онлайн игры ONGAB logo
iliziym117-10-2012, 13:38 2,615

Форум / Общие вопросы / Песок !

С какого сайта лучше скачать песок ?
8 комментариев
  • аватар
    с официального. для карос я без кряка можно. www.sandboxie.com ну я вот планировал кода у меня стрелок был на 3 окна карос запустить. мне написало что нужно зарегистрировать песок. я скачал с кряком дооолго возился но всёж встало. и вот запускаю пишет попытка неправомочного изменения игры
  • аватар
    Всем спс за помощ,ща заценю
  • аватар
    у мя че то не пашит песок раньше норм было а терь гейм гуард ошибку выбивает когда через песок юзаю игру
  • аватар
    ребятки не морочте голову,песок работает и работает нормально,у меня 2а компа ,но я пробовал запускать через песок,так как начали кричать что нет возможности щас играть в 2а окна,все идет ровненько)),просто сначала запускай в песочке игру потом обычно и вуаля ,игра в 2а окна ,если и выдает ошибки какие то просто закрывайте эти окна и все ...
  • аватар
    Установил песок,запустил его 1-ым и всеравно ошибка,в окне ХЗ что делать может на висту 32 бита ПРОСТО НАПРОСТО песочек не идёт???
  • аватар
    У мя 7 винда 64битка пока не истекло 30 дней все было норм терь через песок захожу а просто из основы пишет вход не возможен критическая ошибка и выкидывает при этом перезагружая комп(
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все