Лучшие онлайн игры ONGAB logo
OrakuL009-11-2014, 04:52 2,306

Форум / Общие вопросы / Песок жив!

Я оживил песок, за подробностями в лс.

33 комментария
  • аватар

    Жду ответа

  • аватар

    Пиши гайд, очень поможешь!

  • аватар

    чуть позже - "Ха,Ха,Ха, это была шутка!"

  • аватар

    DeathSpirit чуть позже - 'Ха,Ха,Ха, это была...

    Тогда столько минусов полетит)

  • аватар

    Ждем ответ в лс

  • аватар

    Что долго не отвечаете, а если развод то ууу

  • аватар
    ураа, + тебе жду ответа в лс
  • аватар

    Не развод это)

  • аватар

    Пончик Не развод это)

    Может ты нам поведаешь?)

    Если реально работает, у шума бизнес временно отобьют

  • аватар

    Пончик Не развод это)
    Может просветиш нас?Тебе в лс ответил?

  • аватар

    Пончик Не развод это)
    ну как же долго ждать его? расскажи нам а то интерес ужс

  • аватар

    Не всем успел ответить....В общем, господа , я не знаю как здесь что то кому то говорить, ведь есть же твари на свете....то ли слил админам кто то, то ли я самому админу рассказал этот способ, его пофиксили сразу через 3-4 часа..((..сорри за то что обнадежил..

    Но я работаю над новой версией обхода, только вот не знаю как быть , когда  я его запилю...ведь твари же опять могут пофиксить

    P.S. ни у кого никакой бизнес отбивать я не хотел, я этот метод рассказал всем бесплатно ( пока он работал)

  • аватар

    Вот же #censure поймаем писец ему(

  • аватар

    OrakuL Не всем успел ответить....В общем,...
    Пофиксили за 3-4 часа???!  Наши админы такое месяцами не фиксят!

    PS: Кто то видел обновление на патч? Или обновление гейм гуарда? Я лично что то не заметил...Извини автор, но не доверяю я тебе!

  • аватар

    МУЗЫКА [quote=404423] Пофиксили за 3-4 часа???!...
    а какая выгода автору? карма не много...

  • аватар

    МУЗЫКА [quote=404423] Пофиксили за 3-4 часа???!...
    Я никого не просил доверять или не доверять. Я сказал как есть а дальше твое дело. Если не разбираешься лучше промолчать, ГГ либо патч на клиентской стороне не обязателен для этого, да и обнову ГГ ты можешь не заметить!

  • аватар

    #censure #censure в минус его!

  • аватар

    Так. Не надо тут батон крошить на оракула

  • аватар

    если песок жив напиши гайд как запустить все будут очень благадарны!!!

  • аватар

    Обновлю тему когда будет актуальна, на данный момент что то изменилось и песок опять не пашет!

    З.Ы. Сам не пойму почему, вроде как воскресенье нынче...

  • аватар

    Пончик Так. Не надо тут батон крошить...
    Отчасти их можно понять. 

    Хотя если подумать, то думаю не было слива. За защиту отвечает GameGuard.   Которая стоит на насамом деле приличном количестве игрушек. 

     

    Если бы админам слили, то им пришлось бы связаться с представителями GG. Описать суть механизма и разрабы фиксили, а потом свою версию GG дали бы нашим, что бы они обновили защиту.  Мне лично не вериться в такую скорость.  (к примеру с виртуалкой шума они копались долго, хотя думаю можно намного быстрее былоб залотать, а тут за 3 часа) 

     

    А вот если вспомнить, что GG стоит на других игрушка, то возможно какой то умелец запустил с другим проектом песок еще недели 2-3 назад, а способ слили. Программисты GG взяли залатали и по интересному случаю так совпало, что и в тот же момент, когда прошарили про песок. 

    Хотя и тут тож странно, обычно Админы Кароса по выходным не работают (хотя я не знаю, может программисты и работают)



  • аватар

    Fischer Отчасти их можно понять.  Хотя...
    денег нет вот и работают на выходных

  • аватар

    Если о том способе о котором я знаю, то там вероятность запустить процентов 25.

    Fischer Отчасти их можно понять.  Хотя...

    Фиксануть быстро можно, только предыдущая попытка напоминала борьбу с ветряной мельницей, слишком большой фукционал у VMware'вских продуктов по сей части.

  • аватар

    Fischer Отчасти их можно понять.  Хотя...
    Белых пятен много, но это уже не наши проблемы. Не думаю, что оракулу нужно страдать такой фигней, в виде накрутки жалких 15-ти кармы.

  • аватар

    Пончик Белых пятен много, но это уже...
    Да я как бы ни на, что не намекаю. Просто интересно было по размыслить. 

    Мне лично вообще выгодно былоб если будет песок. Хотя еще круче былоб, что бы о нем мало кто знал). 

    Так уж я очень надеюсь, что Оракул сможет его снова воскресить. 

    ШумИзТени Если о том способе о котором...
    Вот оно как. Походу Админы на столько убили во мне веру в быструю работу, что реально не вериться в такую оперативность. 

  • аватар

    Я хз может у них тупо стоит автообнова ГГ без участия сис админов, а корейцы обновили ее ранним утром, так как в 4 утра способ работал.

  • аватар

    OrakuL Я никого не просил доверять...
    Да я ничего не говорю, просто согласись странно ведь) Они и крит баги не фиксят годами :)

  • аватар

    МУЗЫКА Да я ничего не говорю, просто...
    проблема в том, что GG использует не только карос.

     скрытый текст

  • аватар

    ШумИзТени проблема в том, что GG использует...
    Хм, я думал токо всплыл баг, но если так, то тогда вполне вероятен такой расклад))

  • аватар
    у меня было как то, я настроил как только не помню, когда ни у кого он не работал, у меня он работал, недели 2-3 прошло, я его удалил, тогда он мне не нужен был, щас жалею :с

    во 2-й раз уже такое сделать не получилось

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все