Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЯкритСрождения515-12-2013, 00:52 2,170

Форум / Общие вопросы / ПК и совмещение его с доспами

Недавно задался вопросом.Можно ли совместить к примеру 55ПК и 52Доспы при этом иметь 53лвл.Отвечу можно!!!!!!!!Рескнул и вышло проверял на персах в пвп.РАБОТАЕТ.Несудите строго может я неоткрыл Америку но я уверен что для многих это будет полезно.Кому нежалко жду +.
9 комментариев
  • аватар

    тоесть если у меян пкашка 95 я 95 я могу вставить ее в 75-88 шмоот?  или что то типо того....

  • аватар

    РК11953319 тоесть если у меян пкашка 95 я...
    можешь

    РК11953319 тоесть если у меян пкашка 95 я...
    я кану на 29 вставлял в пуху пк 75+8

    Просто отдельно с пк шмоткой ты сможешь бегать только по уровню

  • аватар
    Можеш даже свой ПК шмот 75лвл вставить в шмотки 35 и бегать ПКАШИТЬ.Я сам долго сомневался но..
  • аватар

    ппц, я это давно знал, 2года уже как, за такое и минус надо, а не +. Ну что же сказать ты просто кэп.

  • аватар

    vadim ппц, я это давно знал, 2года уже...
    Немногие знали!

  • аватар

    Я еще от себя дополню. Можно засунуть 75 пк (желательно хорошо точеное) в 1 лвл шмот , такое же провернуть с 75 пк пухой.

    И внимание))) У вас получился мего пк шник, с которого ничего не падает) Так же можно пихать пк вещи в подарочный шмот что падает с новых босов.

    Далее...Если вы небольшой лвл, то берете 75 пк бижу и вставляете в.... ну напирмер гномовскую и вуаля..Урон от крита пк у вас вырос. (напоминаю что 55 пк ожа дает меньший коэф.крита чем 75)

    В общем, как то так. Все удачных поисков.

  • аватар

    DIMAN Я еще от себя дополню. Можно...
    Дим, 44 ожа тогда уже) А лучше нафармить ОР на новую пк бижу 95 и нее засунуть =)

  • аватар

    Лейтенант Бублик Дим, 44 ожа тогда уже) А лучше...
    Я про то что 75 ожу не одеть если ты меньший лвл. А если ее засунуть в гномовскую то хоть с 20 лвл)

    А по поводу бижы...Ну 75я же дает больший коэф крита..Так что она лучше)

    95я понятно что еще круче. Но как на нее фармить я хз)

  • аватар

    эмм... ну, в одно время много кто бегал с 1 лвл шмотом/пухой с толковыми пк вставками и норм было...

    DIMAN Я еще от себя дополню. Можно...

    угу, только оно проще и практичней апнуть 95, одеться в топ, вставить вставки толковые, взять бижу Маршаладина, в нее 95 пк, как и в шмот/пуху, затариться капсулами, и вуаля, с тебя ничего не падает =)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все