Лучшие онлайн игры ONGAB logo
StoleYourJove513-07-2016, 02:08 1,556

Форум / Общие вопросы / По поводу макросов

Ребят, я как то давненько видел пост здесь, чувак рассказывал о программе для макросов для обычных мышек (не х7)
Там он рассказывал про слив флетты и т.д, но я теперь не могу найти этот пост, может у кого сохранилось название программы, либо ссылка на пост есть? поделитесь пожалуйста.

4 комментария
  • аватар

    вообще,было бы неплохо про любые макросы) + с меня

  • аватар
    Искомый пост похоже этот. Но думаю на онгабе он не единственный по этой тематике. Поисковик в новом онгабе найти несколько сложновато если не знать где искать, но пути два:

    1. Стартовая страничка ветки Кароса и сразу после рекламы идет поле поискового запроса.

    2. Добавить поисковую фразу в строку после знака равенства http://ongab.ru/karos?t=

  • аватар
    Karosota Искомый пост похоже этот . Но...
    Дак вот не то.. Я ищу на обычную мышку, там программа как-то на А вроде называлась.. но вот не помню, там еще интерфейс такого голубоватого цвета был.. не помню, и в поисковике никак найти не могу, все уже обшарил по слову "флетта", пост назывался как-то "Автоматический слив флетты" и там несколько частей было, он постепенно рассказывал как пользоваться прогой...
  • аватар

    Боже, я нашел эту прогу) Automatic Mouse and Keyboard

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все