Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Karosota1520-11-2015, 23:36 13,121

Форум / Общие вопросы / Подарок за достижение уровня

Поискал на онгабе и в инете - тематической ссылки не нашел, есть только упоминяние вскользь. В общем вот что присылают на e-mail и может быть кто-то еще дополнит. Думал что будет подарок за 70 уровне, но пусто. Подарки следующие:

Вы достигли 10 уровня - Счастливые серьги (1 день);

Вы достигли 20 уровня - Стоп-голод;

Вы достигли 36 уровня - Платиновый ангел-хранитель;

Вы достигли 45 уровня - Гача-Монета;

Вы достигли 55 уровня - Аватар крыльев (1 день);

Вы достигли 90 уровня - Костюм (7 дней).

Получение подарков нужно подтвердить перейдя по ссылки в письме на оффсайт в течении 14 дней. Но механизм рассылки у Никиты не отлажен и подарок может прийти или на следующий день после получения уровня или через полгода после этого знаменатиельного события. Так что очень рекомендуется проверять почту, особенно при нескольких аккаунтах не реже одного раза в 10 дней.

11 комментариев
  • аватар

    Вай блин нубас хренов, как же меня взбесило вот это предложение- "Но механизм рассылки у Никиты не отлажен и подарок может прийти или на следующий день после получения уровня или через полгода после этого знаменатиельного события.".

    Для начала статистика персонажа обновляется раз в сутки, во вторых если ты намекаешь на ту первую рассылку, то они должны были придти всем кто уже достиг нужно лвл, данной системы не было раньше, потому то подарки нужно было дать всем кто уже когда то давно апнул лвл, даже если это было 5 лет назад. 

  • аватар

    мне из всех подарков только вечка пришла

  • аватар

    АДЕОН мне из всех подарков только...
    так вроде не вечки приходят,на 7 дней только!

  • аватар

    Ну ВЕЧКА это уже сленг Кароса. Я когда начинал играть фразу "вечка сина" вообще не понимал, звучало как "брамбулет". Ну а по сути как 7-дневный костюмчик называть - СЕМЕЧКА?

  • аватар

    КАК ЕГО ЗАБРАТЬ.ГДЕ???

  • аватар

    Не позднее 14 дней с получения уровня зайти на email (в реале) к которому привязан аккаунт, и перейти по ссылке. Попадаешь на официальный сайт руКарос, авторизируешься под логином аккаунта и оказываешься на страничке с подарком. Выбираешь "Получить подарок". Потом в игре выбираешь базовую сумку, и внизу нажимаешь на иконку супермаркетовой тележки. Там будет находится твой подарок. Сразу забирать необязательно, скажем счастливые серьги можно одеть в рейты.

  • аватар

    че делать если не пришла?(


  • аватар
    кто-то че делать если не пришла?(
    Очень часто серваки глючит и рассылка не происходит. Админы в таких случаях говорят - пишите в тех.поддержку.
  • аватар

    Почему подарки не приходят вообще?!


  • аватар
    GoDeStXxX Почему подарки не приходят вообще?!
    читай пост выше - баги и лаги на серваках Никита-Онлайн, бардак как всегда, вот потому не угадаешь получишь приз или кукиш.

    Самое обидное есть еще подарки на приглашение друга в игру, и если друг апнет 95 лвл то, теоретически, пригласивший должен получить уникального маунта - Панду. Только вот вероятность что все на серваках сработает так как надо равно ~0%, потому и этих маунтов в игре можно встретить очень редко. Так что, как говорится, ""пишите письма" в тех.поддержку.

  • аватар

    ССпасибо за инфу

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все