Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Pups913-09-2013, 14:59 1,600

Форум / Общие вопросы / Подскажите

Бросал игру,решил вернутся)

Есть крит 89 пуха 88+8 (статы гавно) и шмот 88+7 +15kk в кармане.Как думаете продать все и попробовать на эти 50kk побарыжить или же начать фармите.Если фармить то где?)

Заранее спасибо)

16 комментариев
  • аватар

    Можно кдз на абсах пофармить, ток пока не продавай, после ивента рынок еще не востановился. 

    А начать барыжить можно и с 15кк в кармане

  • аватар

    Grabar Можно кдз на абсах пофармить,...
    Наивный! Несколько месяцев кдз не будут подниматься в цене.

  • аватар

    До Нового года камни будут 20-25к стоит наверно

  • аватар

    gifra До Нового года камни будут 20-25к...

    к ноябрю к 30к взлятят. имхо

  • аватар

    Как и сказал Grabar- "А начать барыжить можно с 15кк в кармане". Я вот быражыл с 7кк в карман и за неделю прилично поднялся до 100кк(но это везло), ну а если не так везет то если сидеть в комке по 2 часа в день то можно стабильно 5кк-20кк за неделю заработать. Так что лучше барыж.

  • аватар

    vadim Как и сказал Grabar- 'А начать барыжить...

    Я начал барыжить с 3 карат в сумке. (месяц назад) , Щас имею го*на весом в 300кк. комка Forever ;)

  • аватар

    Skeetch [quote=233842] Я начал барыжить с 3...

    ну да, ну да)))

  • аватар

    яБудуага ну да, ну да)))

    У меня инет плохо ловит и скорость мелкая, на балконе сижу чтоб в инете по лазить.

  • аватар

    Skeetch [quote=233842] Я начал барыжить с 3...

     

    Кому как повезет еще. Думаю без кенжей говна было бы от силы на лямов 100.

  • аватар

    кто-то   Кому как повезет еще. Думаю...

    это только начало

  • аватар

    Skeetch Я начал барыжить с 3 карат в сумке....

    Ппц. Ну я торчал в комке от силы 2 часа(за самую удачную неделю), потом я уже ппц соный становился. Да и за все время барыжки(3 месяца) я заработал свыше 400кк, 100кк из которых отдал друзьям и брату, друзья потратили на фигню какую то, а брата развел какой то нубо разводила, ну ПЗДЦ просто. Сидел в комке чаще всего только 1 час, максимум 2ч. Потом удача отвернулась от меня, целых 2 месяца не чего нормального не покупал(максимум что покупал это могу на сина 61 за 100к) ну я и бросил это, а после и саму игру.

  • аватар

    vadim [quote=233843] Ппц. Ну я торчал в комке...

    На азмаре чаще нулями ошибаются

  • аватар

    Skeetch [quote=233849] На азмаре чаще нулями...

    Ну я так то и барыжил на азмаре. Я думаю мне так везло так как была осень, а осенью довольно много новичков начинает играть и ошибаются нулями.

  • аватар

    Продаешь все и закупаешься кдз на все деньги, и когда рынок восстановится продаешь все чуть ли не в 2 раза дороже.

  • аватар

    да до того как он востоновится стартанет ивент нового года или еще раньше "прощай осень" или "привет зима"))

  • аватар

    Spher да до того как он востоновится...
    +

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все