Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то1401-12-2015, 23:29 2,881

Форум / Общие вопросы / Подскажите

Всем Привет) уже вторую неделю мучаюсь (никак немогу решить что делать (

Хочу попросить совета в опытных игроков) играю я каном 92лв доспи 88+9/+9/+8/+8) на физу и са) пуха 83+10 стати норм) (физ защ- 3200) урон 3-3.5к

Когда я дошол до 91лв встретился с ОГРОМНОЙ проблемой( стоять на каче я могу тока в посете гиг 91-89) на палубе сильно проседаю( хотя поглот 3%+лечка

Дальше незнаю што делать( такими средствами как у меня я смогу максимум докачатса до 93-95лв( 

Если смогу распродаться на руках будет 1.2ккк____________кем вы бы посоветовали мне играть с такой сумой?)

Все што мне надо для игри в свое удовольствие (стоять на ниж палубе эристуме асасини-крыси для того штобы качнутса до 97-98лв)

Ну и штоб мог хоть как-то защищать себя от недругов) 

10 комментариев
  • аватар

    хмм у моего кана 2800 физы 5% поглота стаю норм бьют по 700 в шмоте 25% са ну и + вечка 5%

  • аватар

    обвес полный напиши.авы вечка какая.статы и т.д.

    сам бегал в 88+9+9+8+8 90-са(25 или 20 не помню)

    88+11 0.45 ангела +4 0.25 2 авы 4% 3физ и 25 крыло. поглот был только в суп навыках (баф 2 минутный) мне хватало этого для палубы как ни странно,там даже нубы стоят. берешь крита и стоишь.кач так себе если честно. на 91 быстрее вроде кач если пусто.

    а там,на нижней только если пофармить. мне лично не падало путного нечего.

    ах да. духи обязательно,думаю без них не как оба 2-го лвла. и кот был на силу 4% вроде или 6% хз тоже) камни 20 физ стояли. по 5к-20к выдавал (20к с критом под меткой) и духами. в осовном по 10-11к с критом.

    мой тебе совет. делай основу на пуху,а не на шмот. т.е на 93 уменьшение. и пуху покрепче чем 83+10 (гомно имхо) как вариант бюджетный эску. но +11 мощнее,проверял лично. в приницпе эска и +9 сет выйдет на 2кк. остальные на крылья и авы с вечкой. как купишь(навык барыга 100лвл) и на 2.5 считай наделся.

    YaSrostova хмм у моего кана 2800 физы 5% поглота...
    5 поглота? чет маловато.

    YaSrostova хмм у моего кана 2800 физы 5% поглота...
    ты ему предлагаешь на вечку донить? у него бюджет маленький.

  • аватар

    Увеличивайте дамаг!!! Для камфортного кача на палубе требуется +4к ф.защиты, желательно 4,4к.

    Решение для фарм-кана: работайте в направлении Дамаг/Скорость атаки/Поглот - увеличивайте эти параметры по мере возможности (увеличив один из параметров, увидите улучшение ...). Думаю вы понимаете, что для перса с малой ф.защитой на палубе должен быть "выкос моба", т.е. атаковать вашего перса должен 1-2 моба, не больше ...

  • аватар

    Уставший Увеличивайте дамаг !!! Для камфортного...
    полностью согласен. как варинат кстати,сократить точку брони до 8 или 7 с 90-90. перчи на скорость (найди в комке самую высокую. т.е 10-10 это топ стата дял перч.купи их.+ ко всему этому части от 90-й вечки (са-пог) кто-то выбивает же их, и продают по частям. ну и аву с поглотом тогда. но у меня кан был в % (единственное в пухе 0.45)

  • аватар

    Я сином с капиталом 1.6ккк качался до 98. Была пуха 88+11 сет для пвп 88+10 и еще что то по дешовке, но не на физу, 2% поглота, с 93 я качался на 91 гиг, с 95 на дезертирах в эристуме, всего моего обвеса хватало в доволь. 

    Так что я думаю ты сможешь качнутся, хоть и медленее. 

  • аватар

    Ребята всем большое спасибо) учту мнение каждого

  • аватар

    да уж ..коли 91й лвл дак и стой пока на гигах  91х  там и кач и подфармиш. зачем на палубу ? какой эристум ?) там мобы от 95 -промахи будут частые .вперед паровоза то зачем бежать? играй себе каном -хороший перс

  • аватар
    Кан продуман до 90 лвл, дальше проблемы с палубой, я уже не говорю про ПВП, он просто дырявый. Для сравнения-4-5 точек пала и меча, т.е. для ПВП шмот должен быть на12-13... На палубе только дамаг, поглот и СА, физой до безопасного кача не догонишь. Как совет, более удобно качаться в Эристуме, т.к. дамаг Дезертиров, крыс и ассасинов на порядок меньше палубников. ТОлько убивать дольше, но, если с Торнадо, проц на 10-15 быстрее
  • аватар

    Я решил сделать бюджетненько. Взял эску и качаю копье в земле + ян. На палубе точно неплохой кач будет, дальше хз. С не фулл землей и сетом +7-8 на 88 выходит до 5к защиты(под бафами)+массы безоткатные. А для фана маг есть.

    P.S. Можно и меча качать, защита у него тоже будь здоров+фаниться можно им

  • аватар

    До 93 очень легко каном на нижней палубе качаться если ручками бегать, собираешь кучу мобов залазишь на бочки юзаешь метку бъешь массами все падают и хп обратно восстанавливаешь и так дальше пока не надоест ток желательно все под концентраткой делать. 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все