Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то109-02-2013, 13:00 1,281

Форум / Общие вопросы / Подскажите)

Всем привет ,я докачал сина и меча до 90,и тут меня в пвп (меч  вс крит) моги +10 и 12,меня разматал крит)я афигел,ркшил качать крита,подскажите каккую качать флету.

флета для фарма и немного для пвп.до 70 лвл если есть варианте во что перелить на 70+ лвл пишите в коментах)

Опрос: Воздух + ян

Вода+ян
6%
Огонь+ян
4%
Земля+ян
4%
Воздух + инь
74%
Огонь + инь
4%
Вода +инь
2%
Земля + инь
2%
Всего 86 ответов
7 комментариев
  • аватар

    а так ты один из этих...

    криту тока воздух инь



  • аватар

    чувак ну докачаешь ты крита - а дальше? тебя так же размотают. маг какой нидь с +13))) ты мозг не делай. просто вон меча грамотно сделай своего да и все. шмот на +10 особки РЗ/РЗ руны покруче. пк 75+10 и все))

    правда если тебе маг встретится с +13 то все равно не поможет))

  • аватар

    крит небось в земле?не

  • аватар

    Лудше нетрать копейку а меча розточи,рунки норм потыкай...12-14..рейт атаки и защиты..собоки потыкай на рейт защиты,в пуху вставь рейт атаки..череп и особку,пк сделай проточи хотябы на 8 сет и пуху...займись лудше мечем,а если всетаки хоче крита,то бери Воздух+Инь,кач быстрее пойдет(соло),фарм легче,+ если под платинкой...огонь будет кидаеш на себя погруз на авто и будет тебе счастье..в перчи тыыкни скороть атаки+5%а лудше попробуй+10..чтобы белые и желтые+5 были ,в боты пробни найти и вставить скорость передвижения..8+8%...ну и рейт конечно в торс и поножи,и щит..а так сам решай,я бы нетратился чтобы нового качать или одевать итд. Лудше старого до ума довести.

  • аватар

    А смысл? Размазал тебя крит ты стал качать его. А если тебя размажет наемник ты и его побежишь качать? Смысл какой? Найди себе перса которым тебе будет хорошо играть и качай его. А по теме качай воздух+инь

  • аватар

    я качаю огонь +инь  воздух не сильно прибовляет скорости а вот силы ему очень не хватает 

  • аватар

    BloNo я качаю огонь +инь  воздух не...

    упоротый? 44 к атаке тебе на капе ни какой погоды не сделают, а вот 24% speed атаки. короче вечная активка это дело

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все