Лучшие онлайн игры ONGAB logo
вовка427-04-2014, 21:00 3,004

Форум / Общие вопросы / Подскажите как одеть перса)

Ребят докачал мага до 88лвл, теперь думаю узнать ваше мнение, с какими статами покупать шмот, пуху чтоб не пролететь подскажите плиз.

12 комментариев
  • аватар

    моряк впв ? пве ?
    88лвл для пвп не ахти)

    Бери сет для кача,с физой

  • аватар

    моряк впв ? пве ?
    для пве скажи)

    krit65 [quote=350804]88лвл для пвп не ахти)...
    пвп да не ахти а пве с 79 шмотом рз и ра было норм теперь думаю для 88 может там че лучше можно накинуть)

  • аватар

    Пвп- шмот на рз/ловку/уменьшение урона в %, в пве физу. Ну а пуху и в пве и в пвп нужно иметь как можно лучше, ну статы должны быть либо урон от крита от 0.20 или маг атака 15%(сумма стат)- это минимум на мой взгляд, какие должны быть статы в пухе

  • аватар

    vadim Пвп - шмот на рз/ловку/уменьшение...
    пасиб завтра заплюсую на сегодня кончились)

  • аватар

    котик на крит .шмот 90 физа и 5 рейтинг защ ,шмот +7 -8 хватит смело( +10 рейтинг атаки и 10 рейтинг защиты)пуха либо эска либо 88 +10 маг атака и рейтинг атаки ( если бабос есть с пк 75 +7-9)  урон от крита обязателен в пухе! а % пожеланию! ну если уж тупо фарм то физуху бери в шмот 90 и 90 либо 90 и 60 физ защиты камни уклон и физ защита! но думаю чуть защиты от пк невопредит! так что лучше 1 вариант примени! мое мнение! а там гляди сам

  • аватар

    моряк котик на крит .шмот 90 физа и...
    пасиб большое)

  • аватар

    Кароче. берешь 88+8 шмот. все на физу 90.  Рунки земли и дождя. И начинаешь нудный кач.

    Если хочешь на пвп. То тут открываешь 79-83 шмот. Если финансов хватает то покупаешь шмот с 6% желтой понижения ( обычно до 15 лямов стоит). Если финансов мало, то ищешь с желтой 10 ловокой.

    И так вот собираешь полностью весь сэт.:

    Торс/поножи: понижение все. 24% кароче. (если с шк плохо все то ищешь ловкость)

    Перчатки: с желтой 10 ловкой, и переносишь 10% бега

    Боты: с 8-10% бега желтой. и переносишь 10% бега.

    В итоге у тебя сэт может быть лучше, чем у многих магов бегающих в 10 сэтах, но с неправильными статами

    Но если ты относишься к дуракам, которым важна точка, то забей на мой совет 

  • аватар

    Fischer Кароче. берешь 88+8 шмот . все на...
       да ну точка не важно в шмоте мога вот де точка имеет отношение прямое) спасиб за совет

  • аватар

    Пве 90\90 физа,еще можно рунки священные +55

    Пвп Рз\Рз+5 

  • аватар

    мага докачал до 88, и не знаешь что брать ? Я просто поражаюсь над такими людьми ) 

  • аватар

    9maika мага докачал до 88, и не знаешь...
    ты меня не понял я знаю что можно взять на 61 70 79 83 я брал также как и все берут физу и пошел дальше а на 88 лвл мало кто с физой бегает вот и решил узнать что лучше всего накинуть)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все