Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Не Понятный712-08-2014, 22:52 1,262

Форум / Общие вопросы / Подскажите Пожалуйста

Всем Привет! Ребята подскажите 95 лв паладин чисто для мобов в боях какие руны лучше для доспеха ? я вот думаю защита +55 и уклон 30 % лучший вариант или ? подскажите пожалуйста за ранее Благодарю

16 комментариев
  • аватар

    +55 физ и РЗ или уклон

  • аватар

    РА + РЗ или РА + 30 %

  • аватар

    РЗ -рэйтинг защиты

    Ну я думаю физу воткнуть и все везде.

  • аватар

    кто-то [quote=384883]РЗ -рэйтинг защиты Ну...
    ок спасибо 

    а РА что дает  против мобов

    Sergo +55 физ и РЗ или уклон
    спасибо

    ШумИзТени РА + РЗ или РА + 30 %
    спасибо

  • аватар

    Да сколько можно спрашивать а?

    Один раз написал, ответили тебе, второй раз спросил, и опять же, мы тебе ответили, и тут ты еще раз спрашиваешь!!! Да ты задрал уже!!! За фиг одно и тоже спрашивать аа? Или ты хочешь выбесить кого то? К примеру я и так уже сейчас на взводе. Что за #censure ты творишь? Раз в неделю спрашиваешь одно и тоже, память чтоль короткая(извиняюсь за оскорбление), написал бы хоть причину, почему ты так пишешь.

    Как же легко стало, когда я все высказал.

  • аватар

    vadim Да сколько можно спрашивать...
    тебя каким боком #censure ? тебя тут не просили ничего писать , и я не буду у тебя разрешение просит куда и что писать . займис своими делами тоже мне  вундер кинг 

    vadim Да сколько можно спрашивать...
     причина в том что отвечают мне малого уровня онгабцы и ответили мне 2-3 человека и это разве помошь о которым я просил ? просто людям трудно помочь вот и пишу по несколько раз чтобы сравнит сколько людей написали свой вариант

  • аватар

    Физ и уклон думаю самое то будет против мобов

  • аватар

    Если тупо в защиту хочешь одется, вставляй 10р.з и Руны дождя 30% и ловки побольше, поповоду физ.55

     думаю 220 физы Палу погоды не построят.

  • аватар

    wiktor84 Физ и уклон думаю самое то будет...
     спасибо

    Financier Если тупо в защиту хочешь одется,...
    спасибо

  • аватар

    vadim Да сколько можно спрашивать...
    камень с души упал)

  • аватар

    Не Понятный спасибо
    РА - меньше промахов будет по мобам

  • аватар

    Лично я еслиб Крита одевал сделал бы: Руны Р.а и Руны дождя 30-40% и ловки на толкал куда только можно и побольше !!!

    У меня так все персы для кача были одеты !

    Для Крита думаю это наилучший вариант, даже в пвп так как бытует мнение что Руны дождя раскрывают свой потенциал наилучшим образо у паладинов.

  • аватар

    Не Понятный  причина в том что отвечают...

    Ты что думаешь, что тут ур пользователя онгаба, означает то что он знает много? Не думай, что тут мелкие лвл- это новички, которые играют в карос лишь только месяц.  Да и в конце концов, хватит уже спрашивать оджно и тоже!!! Ответ от этого не изменится(РЗ+уклон или РЗ+физ), не фиг тут людям мозги вышибать. Ты задрал уже.

  • аватар

    vadim Ты что думаешь, что тут ур пользователя...
    #censure #censure #censure ...... иди убейся , мне лично плевать на твое мнение 

    vadim Ты что думаешь, что тут ур пользователя...
    иди к психиатру восстанови свои разум может поумнеешь

    Financier Лично я еслиб Крита одевал сделал...
    спасибо буду имет виду у меня еще маршалы криты стоят по 7-10 

    ШумИзТени РА - меньше промахов будет по...
     Благодарю за помощь

  • аватар

    Не Понятный  Благодарю за помощь

    Судя по твоей реакции, это тебе нужно к психиатру, в следующий раз минус поставлю.

    Второй АлкоПыха, видно намечается.

  • аватар

    vadim [quote=385207] Судя по твоей реакции,...
     как бабка заговорила умница что могу сказать? нашла чем меня пугать, ты лучше себе в лоб - поставь 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все