Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Grabar804-10-2014, 18:11 901

Форум / Общие вопросы / Покупка Sки, а стоит ли?

Народ, я столкнулся с такой проблемой #victory# #victory# #victory#

В общем, вернувшись в карос около месяца-полутора назад, осознал, что я бомж. Да-да, стыдно признаться, но это так. Шабаша в платном руднике Люпинеля,  а также роясь в помойке, больше известной как комок, я насобирал сумму около 220кк. К концу действия чуда чудного, дива дивного, а именно шоп кирки на две недели, я планирую поиметь около 300кк.

А теперь к делу. Как думаете, стоит ли покупать Sку, а потом еще докупать демона с вечкой, или же мне следует покупать пухи на каждый лвл (а потом мучаться с их продажей). Планирую качать пала или сина, а так же чару немного, чисто для развлечения.

Нижайше прошу ткнуть левой кнопкой мыши в выбранный вами ответ, хорошие комментарии, с агрументами будут неистово заплюсованны, но плюсов мало у меня, так что торопитесь.

P.S. Твинов я люблю качать, эт важно)

Опрос: Что же мне делать?

Взять крита и Sку
91%
Взять потрошителя с +11 кенами
4%
Взять головореза и купить +11 мечи
4%
Всего 94 ответа
11 комментариев
  • аватар

    я за крита, с супернавыками стал покруче и на фарм и на пвп

  • аватар

    френдер я за крита , с супернавыками...
    Ну с пвп я хз как дела обстоят,  в теории он и правда крут сейчас,  меня отсанавливает однообразный геймплей, иначе бы выбор не стоял)

    Редкое единодушие сейчас царит в ответах_)

  • аватар

    Бери крита, S-ку и все будет норм

  • аватар

    Син сейчас как персонаж для игры, больше не актуален.

  • аватар

    Я уже понял про пала и Sку. Меня Fischer67 убедил уже)

  • аватар

    ... и чарку для души!!!!  (после пала...)

  • аватар

    Вольдемар ... и чарку для души!!!!  (после...

    Чарка для души 100% будет. Уже очень я их люблю)

  • аватар

    S только если будут в ней характеристики, желательно урон от крита, а то будешь потом патом(критом) критовать по 2к всего

  • аватар

    MPRH S только если будут в ней характеристики,...
    И зачем желательно урон от крита? Физа никогда не была плоха. 10% физ. куда лучше, чем 0.1-0.15, а криту и вовсе, лучше чем 0.2.

  • аватар

    А не кажется ли Вам, что Вы уже ответили сами себе на свой же вопрос?!

    Вот это: "мучаться с их продажей", "P.S. Твинов я люблю качать, эт важно)" как понимать?  

    Я понимаю только так, что Вы ни в чьих советах не нуждаетесь, потому что Вы уже определились и наша так называемая "подстраховка" в виде каких либо советов и тестов, абсолютно Вам не нужна!

  • аватар

    APRIORI А не кажется ли Вам, что Вы уже...
    На самом деле у меня были сомнения. У Sки довольно слабый дамаг идет, но на 96 лвл она апается, и тогда лучше 93 +11, а может и +12. Про твинов упомянул, что при прочих равных, я бы выбрал Sку, но ведь и сином не сложно нафармить 20-30кк на хорошую 52 пуху. Интересно было и на счет синов узнать, так как на руднике не могу оценить насколько их урезали. На вчерашнем стриме Fischer67 развеял мои сомнения.

    P.S. Но склонялся и правда больше к Sки, так как влом было бы продавать потом пухи каждые несколько лвл

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все