Лучшие онлайн игры ONGAB logo
френдер1007-05-2014, 08:43 1,779

Форум / Общие вопросы / полезная надгробная табличка

Наверное мнрго у кого бывали ситуации: льете босса , осталось у него меньше половины хп, и тут вас кто-то сливает.Если в сумке есть надгробная табличка, есть шанс , и неплохой забрать трофей с босса.Если вы слили боссу больше 50% хп, то трофей ваш противник сразу подобрать не сможет, у него будет надпись -нет права на захват трофея (около 15 секунд).Можна воспользоваться табличкой и воскреснуть сразу, отбежав, востановив хп и включив инвиз(если есть таковой) и подобрать дроп после слива босса.;можна подождать слива и воскреснуть, подобрать трофей самому либо это сделает питомец.На поваре меня сливали патькой, но ключ я забирал).На дескаде так забирал свои медальки у более сильного противника.Тем более цена таблички небольшая)Ну и можна попытаться отомстить обидчику(обидчикам) если противник не намного сильнее)

13 комментариев
  • аватар

    Кэп это все знают, если хочешь перенеси на форум или вообще удали

  • аватар

    мож кому полезно будет)Я встречал людей которые в игре больше года, а понятия о табличке нет.Зачем тогда писать блоги и делиться полезной инфой?Тут же ж читают инфу чтоб узнать что-то новое и полезное, и не все в игре старожилы.

  • аватар

    Для форума пойдет, +

  • аватар

    Я думал , что все знают . Лови +

  • аватар

    Народ это просто капец ну блин это же все знают давайте я тоже напишу пару очевидных веще и вы меня поплюсуете)) ну вот в игре есть такая штука которая называется призыв отряда или книга призыва если вы застряли в текстурах кидаете пати тому у кого есть призыв отряда он стоит не дорого около 30к-60к глава отряда может вас призвать в то место где он находится и на тот же канал, а вот книга призыва работает немного по другому чтобы призвать нужно вписать ник персонажа которого вы хотите призвать работает только на одном канале с помошью книги можно призвать куда угодно хоть 1 лвл на красного или на корал таким образом можно призывать твина на корабль в безопаску и качать его там или на корал. ну жду +сов))))))))))

  • аватар

    пиши, но отдельную темку, я те лично + поставлю, призывами не пользуюсь, так как играю соло, про книгу не все знал)

  • аватар

    омг, если вы не можете забрать босса, то выкачиваем мага, перетачиваем его на +13, топ статы, все дела. Бижа маршлала за 3ккк+ и все, вы бессмертный и можете дамаг мага с +13 зажирать банками шоп. ну а там слить босса уже делов на пару минут и вам точно никто помешать не сможет. вот такая вот хитрость. мало кто о ней знает.

  • аватар

    Sergo омг , если вы не можете забрать...

  • аватар

    Sergo омг , если вы не можете забрать...
    И на Зероне(может и на Азмаре так же) тебя швырнут куда подальше с Повара. Пусть будет у тебя бижа за 3ккк и +13 сет.

     Один все равно не заберешь.

  • аватар

    Fischer И на Зероне(может и на Азмаре...
    я один забераю поваришку за 18 секунд..без фул обжора...и держу дамаг всей пати противника на себе (помогает хорошо 15% вампирки хороший сет и тд.. )

  • аватар

    Pon4ik Народ это просто капец ну блин...
     Одно-Значно +! ;)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все