Лучшие онлайн игры ONGAB logo
YoungDeath702-03-2014, 10:36 2,173

Форум / Общие вопросы / Помогите

Всем привет)Дорогие онгабовцы у меня тут вопросик есть,подскажите где фармиться сину 83 уровня с 79+7 и защитой 2706 что бы и кач и фарм был одновременно и по нормальному.первым 6 людям ставлю +

22 комментария
  • аватар

    С критом на 89 Гигах

  • аватар

    2.5к физы и по тебе гиги 89ые пробивают минимум, но с твоими ножиками, их ковырять незаковырять) так что бери крита, духи активы и т.д,  но фарм там не айс, мне 1 раз повезло за 3 часа там выбил 10% физы(за 150кк ушла))

  • аватар

    блин(не густо

  • аватар

    Непомн как мобы называються в бладе на них есче ежа я мечом там на 83лвле за 1 моба не  рейты по 40-60к 

  • аватар

    тыквы блад

  • аватар

    то что мне над что бы и подфармлся нормально ну и кач за одно)то что над будет 79+8+9 купить на сина

  • аватар

    гиг абсанты

  • аватар

    На сквилах-солдатах. Норм и кач и банки валят и шмот часто падает и пухи обычные падают.

  • аватар

    vadim На сквилах-солдатах. Норм и кач...
    они у лагеря беженцев находятся?

  • аватар

    а если я соберу физу 2500+ (я син 72 лвл) смогу ли на сквилах стоять?

  • аватар

    YoungDeath они у лагеря беженцев находятся?

    Где 7кк делают.

    urpoMaH а если я соберу физу 2500+ (я син...

    Тебе и пушку норм тогда надо будет купить, потому что промахами будешь бить.

  • аватар

    urpoMaH а если я соберу физу 2500+ (я син...
    Нет, Я 83 сином промахивался часто

  • аватар

    а где 7кк делают? я просто хз не разу там не был

  • аватар

    YoungDeath а где 7кк делают? я просто хз...
    морские драконы

  • аватар

    Akcuoma морские драконы
    все понял)

    Здраствуй САша

  • аватар

    ходи на коралл до 84лвл, там во-первых неплохие шмотки падают и довольно таки часто+ кач норм если вдвоем втроем с рейтами и под стабами, 3 захода и ты ап) а после повторки в посете на крабников с 84лвла( собираешь пати быстро выполняешьи сдаешь, также, на них можно авто ставить и норм будет), а потом уж и на 7кк на 86 лвле.

  • аватар

    Егор Тимофеев ходи на коралл до 84лвл , там во-первых...
    Ну мне понадобиться 83 сет потмо 88 сет а денег покач то нету что на сет, что на могу

    можете сделать скрин с местом нахождения Ламии?там говорят дроп часто падает

  • аватар

    Вы что несете? Какие гиг 89 на 83 лвле к тому же с+7? На 89 и то промахи-а он попадать будет с 5-и плюх может один раз. Про криты молчу. В блад иди на невидимок если кач хочешь с критом-фарм там  так себе. 

  • аватар

    можете сделать скрин с местом нахождения Ламии?там говорят дроп часто падает

  • аватар

    YoungDeath можете сделать скрин с местом...
    Как тп-шишься на аванпост-иди вверх возле душ. Там тп будет. На гору зайдешь и возле руин ламии.

    P.S. Сколько ни стоял там-толком ниче невыбивал. Но пухи падают 74-в нпс вроде 300к. 

  • аватар

    ну вот про них я и говорю

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все