Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Cobra26829-11-2014, 15:36 1,834

Форум / Общие вопросы / Помогите.

Проблема в том что мне надо открыть порты  на модеме Zuxel keenetic start  но я не знаю как это зделать   и скорей всего из-з того что порты закрыты я не могу зайти в карос. ковырясь по сайту кароса наткнулся на это: Закрытые порты могут являться причиной ошибки «Отсутствие соединения с сервером»**

**Когда информация подтверждается Администрацией проекта, что в данный момент никаких работ на серверах не производиться и сбоев в работе приложения не наблюдается написал в тп а они молчат если кто знает как это сделать  помогите плз. с меня +

6 комментариев
  • аватар

    а какие  поты  ты  хочешь открыть?)

    в итернете полно информации как порты пробрасывать.

    я лично свои порты пернаправлял руководствуясь инструкцией от zyxel'я на их сайте. но это нужно было для сервера на моем компе. зачем это для кароса делать я не понимаю. должно и так работать 

  • аватар

    Открывай 21 и 23, потом на рабочем столе создавай блокнот "READ ME!", а в сам блокнот пиши "WELCOME!!!".

  • аватар

    пуск /панель управления / брандмауэр  попробуй здесь разрешить запуск кароса или какаята прога блокирует напремер антивирус или Cleaner и тд выход в игру

  • аватар

    СПС вам всем но всеравно сделал все как надо и них карос не работает.

  • аватар

    ADSL чтоль? Режим Bridge поставь

  • аватар

    Не КМВ телеком рп полазил по инету посмотрел кучу видио ничего не помогает

    обращался в тп  провадера сказали будут проверять вот уже 2 неделю  жду пока проверят.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все