Лучшие онлайн игры ONGAB logo
kostan319-02-2013, 18:53 3,756

Форум / Общие вопросы / Помогите макросы на х7 настроить

Помогите макросы на х7 настроить что бы бил без перекура и стоял на одном месте. Я лук надо чтобы дроп собирал только тот который с ивента падает. Буду благодарен

29 комментариев
  • аватар

     Wanderer,твой выход)))) с поиском парню помоги)) 

  • аватар

    да рылся все перелопатил циферки не могу подобрать нужные

    что ни ставлю все равно не то(((

  • аватар

    kostan да рылся все перелопатил циферки...

    а записью пользовался?я себе под каждых мобов и под определенное место делаю запись и все,так макрос сам прописывается..

  • аватар

    а записью не очень получается как быстро я их бы не лупил все равно потом с паузой бьет(

  • аватар

    kostan а записью не очень получается...

    записал,а потом ее откорректируй,найди оптимальный вариант, м\сек на задержках по чуть-чуть убавляй,пробуй,должно получиться...

  • аватар

    спс получилось. еще одна проблемка с лечебником .как его сделать чтобы он через 20 мин включался??

  • аватар

    kostan спс получилось. еще одна проблемка...

    а ты другую мышь х7 настрой на лечебник)))хз если честно,я не пробовал...

  • аватар

    в тегах когда рылся  там про паузы было но я не очень понял(

  • аватар

    конкретно дроп ивентовый собирать никак с помощью х7, это я тебе 100% говорю. без перерыва... попробуй так (третий хайд, да и так посмотри м.б. че найдешь), вариант норм, но я делал на 4-5 ударов - норм для дальника. хз. дай лог, пасс я зайду сделаю все и дам тебе 

    kostan спс получилось. еще одна проблемка...

    лечебник каждые 20 минут? он же на 5 мин всего вроде как, короче тыкай на другую кнопку и все =)

  • аватар

    kostan в тегах когда рылся  там про...

    будет желание сделаешь,для начала попробуй с 5-мин. задержкой ставить лечку,только макрос сохрани,который есть,я так бы начал,путем пробок и ошибок...

  • аватар

    у меня карос висит на компе тупо ради того что бы макросы писать для кароса, в большинстве случаев пишу их сюда, а не себе =)

    яБудуага будет желание сделаешь,для начала...

    на одну кнопку авто, на другую лечка, а так можно в один все сделать, но тут чувство сути нужно - "читать" написаный скрипт

  • аватар

    Elever у меня карос висит на компе тупо...

    СПС конечно,но мне лично макросы не нужны,я этим "переболел",я лишь пытаюсь сказать как я ПОПЫТАЛСЯ БЫ сделать и все...

  • аватар

    один вопрос и чем быстрей ответишь тем лучше - сколько пауза между таргетом и ударом стоит?

    яБудуага СПС конечно,но мне лично макросы...

    ты предлагаешь варианты, я предлогаю свои, просто беседа =)

  • аватар

    Elever один вопрос и чем быстрей ответишь...

    таргет-межбанковская платежная система,браузер мне в помощь

  • аватар

    как поставить с паузой лечебник ( он 5 мин отработал  потом появился через 20 мин опять 5 мин отработал)??

  • аватар

    Elever один вопрос и чем быстрей ответишь...

    как влияет солнечный свет на рост телеграфных столбов?

  • аватар

    яБудуага как влияет солнечный свет на...

    беспонятия, но факт без условно интерестный...

    kostan как поставить с паузой лечебник...

    щяс попробую сделать, но все будет примерно (надо подгонять конкретно) и может не работать т.к. не могу протестить

  • аватар

    там с паузой как то у мя оскар еще на английском((

  • аватар

    Elever щяс попробую сделать, но все...

    парню помоги,мается он,а ты меня тут шугаешь с таргетом..мать его(таргета)...))

  • аватар

    тести, читай, подгоняй, корректируй

    ну да, не много не правильно, сделай в конце А=0 и прыжок на первую линию =) мне перезаливать лень

    яБудуага парню помоги,мается он,а ты меня...

    да помог уже как мог, в целом могу много - лень матушка не дает =)

  • аватар

    Elever тести, читай, подгоняй, корректируй...
    увай как сложно... это просто отпитие банками после каждого моба?

  • аватар

    Sergo увай как сложно... это просто...

    почитай что выше написано... внимаетльно, это атака + каждый 20 мин установка лечки

  • аватар

    какая команда отвечает за переход к определенной строке

  • аватар

    kostan какая команда отвечает за переход...

    LOOP вторая функция перейти к строке

  • аватар

    благодарю

  • аватар

    а можно сделать чтоб он ел зелки хотябы раз в минуту а не после каждого моба?

  • аватар

    Можно, надо расчитать убиваемых мобов в минуту и с помощью функции Section Repeat (LOOP) указать, с какой и по какую строки повторять и сколько раз (сколько мобов убьешь в минуту, столько и раз), после ставишь отпитие банки и повторение макроса.

  • аватар
    Elever
    Привет. Можешь помочь с написанием макроса для фарма очков дескады на мобах в каросе, чтобы перс по карте бегал. Заранее спасибо
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все