Лучшие онлайн игры ONGAB logo
IEminem713-09-2014, 22:39 1,432

Форум / Общие вопросы / Помогите, На азмаре!

Нужна Ваша помощь! Срочно! Оцените пожалйста эти предметы)Сервер азмара!Нормальные цены, за которые быстро купят)Пожалуйста прошу вас 

Вот ссылка на сами вещи

7 комментариев
  • аватар

    а в личном хранилище мы должны наводить курсор на предметы чтоб прочитать инфо? у мня лично не показывает)

  • аватар

    MPRH а в личном хранилище мы должны...
    Лол) Ну прост тип 1.2к врока, духи ну а больше там все)

  • аватар

    а что мешает открыть комок и прицениться?

    мне например за мои вещи не хотели много давать, допустим я просил 50кк, долго смеялись что я дорого продаю, я выставил шмот в комок еще дороже, из-за 5%, в итоге я выручил 57кк с учетом комиссии.

    теперь я не спрашиваю цен у людей, и тем более не обращаю внимания на барыговские возмущения о якобы большой цене

    З.Ы. Не знал что одинаковые камни складываются в пачку)

  • аватар

    MPRH а что мешает открыть комок и...
    Бывает)Ну прост может кому то тут надо) вообще продаю все это что на скрине и вывожу деньги вот)МОжет прост думал кому надо и Деньги надо как можно скорее)Вот)

  • аватар

    MPRH а что мешает открыть комок и...

    Только если у них харки одинаковые, они складываются в пачку по 10шт.

    Аватарку крыльев за 40кк думаю легко будет продать, крылья ангела +4 с 0.25 сейчас дешего стоят, где то 180-185кк. Ну на счет пк бижи, лучше в комок смотреть, на них цены не стабильны, но думаю оже минимум цена 11-12кк. На счет сета и пухи на лука,а  так же и аватарки пух на него, я сказать особо не чего не могу,  я цен на лука не знаю, но лучше смотреть в комке. На счет расходников, тебе уже сказали, смотри цены в комке. Ну а на счет бижи маршаладина, то я могу сказать лишь только про уменьшалку 0.15 и 0.12, на сколько я знаю буквально пол месяца назад серьгу с 0.15 продовали чистую за 135кк, а недели 2 назад уменьшение 0.12 за 80кк. Сколько они сейчас стоят я не знаю, но они сейчас дешевеют.

  • аватар

    Вы бы мне очень помогли, еслиб сказали кто покупает караты)

  • аватар

    IEminem Вы бы мне очень помогли, еслиб...
    гарант  GAMER наксколько я знаю

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все