Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Катюшенька927-12-2012, 19:15 1,832

Форум / Общие вопросы / Помогите нубаське определиться :)

Собственно имеется следак, но разнообразие скилов не впечатлило. Стоит ли продавать и покупать стрелка? :)

6 комментариев
  • аватар

    ежли руки прямые то и без скилов можно играть)))

  • аватар

    У меня был следак, большой, практически 90й, и очень даже хорошо одетый. Знаешь...перс конечно заебись, инвиз, антимаг косы, но после обновы с хп...скиллов реально не хватает. Очень не хватает. Особенно этот один недостан...

    И испытывая теплую любовь к лукам, сделала стрелка и очень довольна, скиллов хоть отбавляй) особенно пиналочки, мм няня ^^

    поэтому да, стоит, если тебе не комфортно. Перс должен во всем устраивать именно тебя.

    Если испытываешь дискомфорт от маленького наличия скиллов, найди что-то подходящее)

  • аватар

    пкашить не люблю :) особенно мыть лень :) палки мегонагибалки не имею и сет простенький :) за стрелка играла только маленького а луки нравятся :) я так поняла следак для пвп хорош инвизом только :)

  • аватар

    Катюшенька пкашить не люблю :) особенно...

    и антимаг косами. и жаль что инвиз на -100 бега.

    В принципе если хочешь шикарного фарма, оставляй следака, там крита за глаза и больше хватает, с фул пк его 110+

    Но для пвп скиллов будет маловато, если обвес средненький) Вообщем за тебя никто не решит, а тут тебе его и на хила в огне посоветуют обменять, и на сина в дереве. Реши сама как для тебя лучше)

  • аватар

    ну хил в огне не сомневаюсь всех автоатакой нагнет :D а то что бег -100 это действительно печалит :(

    мне пока советуют хотябы 90 апнуть :D

    не буду мучаться куплю еще и стрелка :D

  • аватар

    я говорил тебе следака бери

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все