Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Daryl Dixon1415-03-2014, 19:23 1,060

Форум / Общие вопросы / Помогите/.о_о.\ (Оффтоп)

Люди я уже в отчаиньи, купил телефон простенький за 3к руб, на андроиде и решил игрушек накачать, благо телефон тянет все нормально. И флешка вроде есть и памяти вроде достаточно, но мне пишет что недостаточно памяти в телефоне когда я скачаю 2-3 игры(примерно на 80мб)

Помогите, что делать...? 

7 комментариев
  • аватар

    да я не тупой, в андроиде разбираюсь нормально, все сохранено на флешке, но память занимает именно на телефоне  

    Огромное спасибо за карму)

  • аватар

    Перемести лишние приложения на флэшку, когда приложения устанавливаешь они на телефон утанавливаются. У меня у брата тоже андроид за 3к(Fly), на телефоне у него мало памяти и от 2-3х игр уже забивается вся память, поэтому через настройки приходится перемещать игры на флэшку, хотя с сайтов которые я качаю игры, пишут, что с флэшки игра не поддерживается. У меня у самого андройда нету, поэтому могу и ошибатся.

  • аватар

    vadim Перемести лишние приложения...
    я ж говорю у меня все приложения качаются сразу на флешку, я перепроверял, все на флешке, но память всеравно занята на телефоне

  • аватар
    у меня нет флешки 16 гб памяти встроенной, тоже было такое что качаешь игру и пишет что нет памяти хотя там 11 свободно, оказуется у меня игры сохранялись в системную память, просто переместил все приложения с системной на внутреннюю и теперь все качает)

  • аватар

    Ох,тут тебе надо получать рут права на телефон.

     скрытый текст

    С помощью вышенаписаного,ты просто меняешь местами память телефона и флэшку (т.е. флэшка будет считаться памятью телефона (куда качаются игры),а память телефона будет считаться флэшкой (типо  замены файлов в каросе  ))

    Daryl Dixon [quote=334923]я ж говорю у меня все...
    Если у тебя точно андроид,то наврятли твои игры качаются на флэшку Много андроидов в руках держал,и везде игры качаются в телефон,а через настройки переносится только иконка запуска игры.

  • аватар

    krit65 Ох,тут тебе надо получать рут...
    пишет что мое устройство не может получить root через эту программу

  • аватар

    Daryl Dixon пишет что мое устройство не...
    Телефон какой?

    Качай все apk и устанавливай поочереди,на мой телефон подошла apk 1.9.1,остальные тоже писали,что невозможно 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все