Лучшие онлайн игры ONGAB logo
SiviPoK403-07-2013, 21:20 1,894

Форум / Общие вопросы / Помогите выбрать.

Я собираюсь с 61 лвла взяться за фарм на вечку. На ком лучше фармиться?(Я лук, стрелок, мога +7-+8)

Опрос: Гиг абсанты или просто бить мобов своего лвл(не гиг)

Мобы своего лвл
15%
Гиг абсанты
85%
Другой вариант в комменты
0%
Всего 40 ответов
10 комментариев
  • аватар

    куры

    имхо

  • аватар

    Мога +7-8? 

    Она у тебя меняется? В четверг +7, в субботу +8? 

    Evil Bear куры имхо
    На курах дроп плохой.

  • аватар

    CКИЛЕТЫ #censure И КОТ КАЧАЕТСЯ И ФЛЕТТА,Только до 65-66 апнись сначала,покупай +8 и до 74 там МОЖЕШЬ ЖИИИИИТЬ!) только дроп относить к НПС.

  • аватар

    Slobano Мога +7-8?  Она у тебя меняется?...
    "Я собираюсь". Я еще не 61, но скоро буду, а +7-+8, потому как может попасться +7 с норм ОХ и я куплю ее, либо +8.

  • аватар

    JleLLlka174 CКИЛЕТЫ #censure И КОТ КАЧАЕТСЯ...
    для тех кто умеет фармить место)

  • аватар

    JleLLlka174 CКИЛЕТЫ #censure И КОТ КАЧАЕТСЯ...
    Нет, нет, нет, мне не кота и флетту, а именно деньги. Кот уже почти 7(Я 56) и флетта 2-я на половину, сейчас вообще без гигов, так что будет гарантировано флетта закрыта 2я и кот 7 лвл

  • аватар

    SiviPoK [quote=202261] Нет, нет, нет, мне не...
    так это место и флетта и кот и деньга, дроп от души там, когда фармил было 6кк в среднем, максимум 8кк делал там за авто

  • аватар

    да на скилетах хорошо стоять и пухи и шмот 61-65(точно не помню) костная мука (нпс низа что не продовай он жлоб в комку ее тощи ее покупают для крафта толи черепов толи рун) ну и косточки тоже для чего то нужны вобщем без отходное производство  но 61 будет трудновато   промохов будет немало 

  • аватар

    BloNo да на скилетах хорошо стоять...
    косточки перемалываем в порошок,а порошок в комку,его покупают дабы рунки 30/30 блок уклон твоирить вроде)) Короче отличный фарм,ежеденвно 2,5-3кк как с куста(если есть ожа и серьга удачи :D )а если 2х дроп,то просто сласть!!!)

  • аватар

    Ребят,какие куры? что он там не сможет жить,ибо пк там просто куча,которые егают в интервале 15-20 минут на баласое так,или же еше чаше,токо если поздно ночью и рано утром,за исключением воскресенья,в этот день ток поздно ночью.Так что лучше реал сначало оденься норм и иди на скелетов там за ночь у меня лично по 5 пух 65 вываливалось порой больше,а это уже 1кк 5 пух 65...61 шмот на разбор...61 пуху НПС.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все