Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Grabar803-05-2014, 00:30 2,279

Форум / Общие вопросы / Помощь нубасу или син на хай лвл.

Собственно такой вопрос. Как будет син на фарме  и пвп 88+? Мога +10-11, крылья и сет +9.  Стоит ли его качать, либо взять крита и не париться?

20 комментариев
  • аватар

    Фарм? Конечно крит...

  • аватар

    Фарм + пвп хотелось бы )

    Вообще, стоит ли сина качать ?

  • аватар

    Grabar Фарм + пвп хотелось бы ) Вообще,...
    Син норм, только очень дорогой...Если оденешь хорошенько, то и пвп и фарм того стоит...

  • аватар

    Ну что же

    Попробуем. Кстати, особой дороговизны не заметил сейчас. Другие столько же примерно стоят. Или сина лучше одевать надо?

  • аватар

    Grabar Ну что же Попробуем. Кстати,...

    Да разница там вообще мелкая, на сина только на немного дороже, не знаю что так говорят, что он дорогой, но только вот его нужно одевать чуть лучше чем ты бы одел другого перса для определенной цели.

  • аватар

    сины нубы !!! каны лучше !!!! качай кана !!!!

    Приведу пример пуха кана 88+8 бьет + - как пуха сина 88+13 вот и решай, криты тоже мощные из-за ауры, мое мнение качай крита или кана, а то син ватный пздц

  • аватар

    Angel of Death сины нубы !!! каны лучше !!!! качай...

    Если в твоих руках он ватный, то это не значит, что он такой. И судя по тому что ты написал, можно сделать вывод, что твой капитал, очень маленький.

  • аватар

    Angel of Death сины нубы !!! каны лучше !!!! качай...
    Ты хоч сказать кан не ватный? У него защиты как у веды...

  • аватар

    Крита бери, он в пвп очень даже замечательный перс. Про фарм и говарить не стоит.

  • аватар

    хххАТАКАххх Крита бери, он в пвп очень даже...

    Полностью солидарен.

  • аватар

    И РД , например, тоже норм. Для ПвП- просто шик. А так син тоже норм, одеть просто надо хорошо.

  • аватар

    МУЗЫКА Ты хоч сказать кан не ватный?...

    меньше чем у веды, чем у чарки, чем у лука

    Вообще какая-то хрень, у физика должно же быть больше

  • аватар

    МУЗЫКА Ты хоч сказать кан не ватный?...
    ты это по статам говоришь, а вот когда тебя сины плохо пробивают с 88+12 имея +9 сет то я думаю что кан будет по лучше твоего сина у которого хп мало, рб хороший но если против тебя вода то можно ложится 

  • аватар

    Angel of Death [quote=352373] ты это по статам говоришь,...

    Да не такая и страшная вода

  • аватар

    нубы у чарки в 1.5 раза защита выше чем у сина

  • аватар

    хВашахСмертьх14х нубы у чарки в 1.5 раза защита...

    меньше чем у брода

    сравнивал в 88 шмоте

    так что это ты нуб

  • аватар

    Син хороший перс во всех планах только он очень дорогой!=)но это того стоит=)

  • аватар

    Angel of Death ты это по статам говоришь, а...
    Но у сина есть инвиз

  • аватар

    На мой взгляд, син это только фарм фарм фарм и ничего больше, дамаг маленький защиты тоже так себе, а в ПВП если РА мало сразу труп = вывод он как бы универсален.. у самого есть син 90 был надет в шмот 88+8 и могу 88+11 + всякие плюшки, скажу я вам по фарму ему нет равных ! Толи дело кан.. это уже другой разговор, когда сины бьют ну в среднем шмоте скажем так по 2к критом, в тоже время КАН одейтый в аналогичный шмот бьет по 3,5-+++++++ в плоть до 7к сам лично выдавал такой урон (в ПВП )   спора нету физы мало, но за то какой бешенный дамаг  Так что если решиш качать когото то самый лучший выбор это кан, он и в фарме не плох так как мобы не успевают до тебя дойти )) и пвп просто бог если в правильной последовательности юзать скилы, шмот я бы посоветовал 10 ловки +5 РЗ рунки 16 РА, 10 РЗ, ну и бижу маршала с камнями +13 ловки_+13 живки, спросите почему живки ?: а потому что кан выдерживает 1 крит в размере 12к что очень пригодится если попался злобный маг.. в биже как вы подумаете должен быть урон или шк... но нет кану нужет РА РА и РА и ничего больше ибо такого урона хватит  и без плюшек на крит, нам главное попасть, не промахнуться, а дальше дело техники )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все