Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Чико1018-12-2012, 13:00 1,903

Форум / Общие вопросы / Последняя капля

сколько можно никитской одминесрации издеваться над игроками что это за #censure за шоп получать ключевые слова и подсказки, это издевательство над простыми смертными. из за таких гомноивентов норм люди и уходят, азмара уже превратилась в сброд попрошаек, кидал и неадекватов потому что норм люди ушли. отбивает всякое желание вливать деньги даже на шоп костюм! а зачем донатить если завтра будет дюп с новой обновой или баг в шопе или новая неведомая якобы баговая фигня? что бы ваши же задоначеные караты выводить из игры любыми путями что бы вы опять вливали и качали новых персов которым с новыми обновами добавляют вкусных плюшек и руль передается от профы к профе что бы вы продавали за копейки шмот со своих старых синов и топали качать канов и продавать вы будете за копейки потому что как говорят корейские админы подняли шанс на точку случайно что было летом. надоели издеваться админы над игрой из конфетки лепят говно
31 комментарий
  • аватар
    во первых мнения не спрашивал, во вторых хватит выклянчивать опыт таким способом, в третих я не буду смотреть хайд, в четвертых пора банить
  • аватар

    В пятых - Купи учебник Русского языка))

  • аватар

    Чико во первых мнения не спрашивал,...
    а сам то??

    NomoZ В пятых - Купи учебник Русского...
    в хайде я это и сказал

  • аватар
    эй марь ивановны а ну проверьте на наличие ошибок текст. выпишите тут слова и сделайте работу над ошибками и запятые расставьте как надо. че то я у вас в блогах ни у кого не вижу гайда по русскому языку
  • аватар

    Вова в хайде я это и сказал
    я чужие хайды не читаю

  • аватар

    Клевый крик души .Кстати я придумал -Чиконте ты не против если я возьму твой текст и вставлю на оф в форм под своим ником (или указать тебя??)исправлю ошибки  и чуть чуть добавлю своего .Очень хочется реакцию админов увидеть .Все что я буду делать выложу фотки в блог на скок меня забанят

  • аватар

    Все магов кинулись качать после гомуса который с +13 с раската убивает равного. После сыра и прочих.. это раз. ну и чарок, после дырраны и верталета.

    два. что мешает покинуть проект, если он тебя не устраивает?

    три. донатить туда это реально на данный момент извращение. но тебя ж не заставляют)

  • аватар
    делай, тока ссылку скинь в лс
  • аватар

    Мясорубка10 Клевый крик души .Кстати...
    меня за подобное забанили через минут 5 после написания.

  • аватар
    я не сам не знаю почему тут играю еще, по привычке может. как раз таки этим они и заставляют донатить. и они все больше и больше расширяют пропасть между донатами и простыми игроками
  • аватар

    Мда...Передо мной сейчас пробежал гном 34+ лвл с пухой 34 +11 

  • аватар

    Мясорубка10 Клевый крик души .Кстати...
     

    и блин нету там ошибок 

  • аватар

    Чико [quote=64911]  и блин нету там ошибок 
    Да это не важно =)



    Затра ждите блок и ссылку



    ReXIL Мда...Передо мной сейчас пробежал...
    Я видел сина 5лвл с пухой на +10



  • аватар

    кстати добавь там про эти камни что в вечки вставляются и про то что когда бы ла мультипрофа фигня на сброс очков навыка была удешевлена на это сошлись тоже

  • аватар

    ReXIL Мда...Передо мной сейчас пробежал...

    лол

    не понимаю людей которые до 61 точатся от+10 и выше..

    Чико я не сам не знаю почему тут играю...

    да и кстати руль не передается в обновах..сам посуди. стадо насмотрится как пкшит крит с+12, рвет всех- стадо побежит крита, в надеждах что он так же у них будет рвать с их+7 пухой. стадо увидит, как маг с+12 по 8к лупит без крита- стадо побежит качать мага, думая, что с+8 они будут так же круты. стадо увидит сина+12, сливающего со звезды..ну ты догадался, думаю. во всем виновато стадное чувство и отсутствие мнения собственного у людей. они не понимают, что каким бы первом они не играли, с +7 они никого не нагнут.



    да, пропасть большая, но почему б не забить на это и не играть чисто для себя? ведь донатят по факту для того, чтоб потом рвать-крушить все что движется)

    Мясорубка10 Я видел сина 5лвл с пухой на...

    я видела лука с 1лвл+11. для того, чтоб пкшить в темпе.

  • аватар

    ну почему же не передается. прибавляют дамаг режут ауру добавляют маг защиту и хп. все эти факторы влияют на руль. если маг раньше без особых проблем с +8 легко укладывал с плюхи то сеейчас надо во первых вдонатить что бы эту +8 точнуть еще выше и не факт что маг уложит еще ведь хп море, теперь с 1 плюхи не хочет никто ложиться. вспомните сколько канов было? их если начинали качать то на 40 лвл бросали а щас их сколько? а что за баг на станах у кана, случайно?

  • аватар

    Чико ну почему же не передается. прибавляют...
    эмм..гомус с +13 8к по мне без крита ударил...из 6к хп.

    люциферочка..7 к с пепла. халявочка (хил кстати) ...6.4к с разъедания дала

    нет не баг. у сина так же сбивается таргет.

    и эта мизерная маг защита..у меня ана луке 85м ее было около 600. все равно по мне летело по 7-8к в бладе и посете от магов

    маги еще жощще стали. особенно переточенные. и незабывай, что тому же самому криту и мечу можно дефу до 5к при желании поднять, попихать везде пк и физ.персы будут еле ковырять, в то время как маги эти несчастные 600-700 м.з снесут за 1-2 скилла

  • аватар
    ты не поняла меня! например вот магу с +7 теперь слить перса не реально почти, кан сможет
  • аватар

    Чико ты не поняла меня! например вот...

    эммммм

    меня равные гномы по 100 с+7 колупают.

    даже в стойке. да и 50% в блок идет. это физ перс и ИМ трудней слить чем магом. вчера равный по уровню меня во ттакой вот с+7 по 100 колупал пока я крита мыла. а потом флагнулся и когда я его слила стал оратьв пм что я ссаный донат #censure и тд ^^

    маг же по 600 лупил, и то он был с 56+6

    потому что физы у меня много, (даже очень я скажу для моего лвл) а мз. хромает адско.

  • аватар
    и опять ты меня не поняла. не тебя то обсуждаем и не отдельно кого то а всех в массе
  • аватар

    Чико и опять ты меня не поняла. не...

    ну если все в общей куче рассматривать то все равно чарки и маги на плюсе. дамагу то у них больше физ классов, а мз. у всех маленькая

    и с +7 тоже #censure сковыряют. подумай сам

    что проще..сковырнуть 2к физы или 200 маг дефы? или я опять не о том чт оты имеешь в виду

  • аватар
    какой у них плюс? в цифре что вылезла у тя над головой и сьела 2,5к твоего хп? ну а у магов скилы какие, 1 скил 1 удар. сины 1 скил 5 ударов. и кто в плюсе после этого? у кана у лука у меча подобные скилы есть. Problems?
  • аватар

    Чико какой у них плюс? в цифре что...

    lol

    на этом я скажу коротко и ясно "рукалицо". видать ты не встречал комуса и прочих достойных лиц.

    #censure #censure #censure конечно нет разницы #censure 7к по 200 маг защиты и 1к по 6к физ.дефы. ;d

    какой плюс у мага? инвиз. любой гном, сипн свалится за эти 32 секунды, пока в тебя летят по 5-7к скилы. problems, #censure ? или ты провидица, и видишь откуда в тебя маг бьет? это не лук, у которого видно стрелы. ЭТО МАГ. в тебя прилетел раскат на 8 косарей с неба- и все.

    хотя что я распинаюсь..видать ты из точно такого же стада, как и все эти

  • аватар

    Корейцы шанс на точку повысили?? а то я думаю, почему так легко до +6 стало точить...

  • аватар
    нет. было после обновы пару месяцев так
  • аватар

    veronas эмм..гомус с +13 8к по мне без крита...

    Люциферочка.. Знаю я таких..

  • аватар

    кто-то [quote=64925] Люциферочка.. Знаю я...

    на днях горку она шатала

  • аватар

    опять ты про переточек, ты читаеш мои коменты вообще?

    логики нет вообще в мыслях твоих

  • аватар

    veronas на днях горку она шатала

    Девушка без личной жизни.. На одну пушку угробила восемь тысяч рублей..

    Чико опять ты про переточек, ты читаеш...

    Я вообще в вашем разговоре смысла не вижу.

  • аватар

    кто-то [quote=64984] Девушка без личной жизни.....
    нуу возможно кому-то реально интересней сидеть в онлайн играх, чем проводить время в реале с кем-то. Люди разные, жизни разные..каждый живет как хочет)

    очень часто, кстати, люди в игрули убегают после расставаний с кем-то.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все