Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TrubTime920-10-2013, 10:05 1,393

Форум / Общие вопросы / Постоянное пати - Баласон!

Наверное все поняли с названия темы, что речь пойдет о постоянном пати на Парик.

Вообщем, решил я создать свою постоянку для 31-40. Некоторые сразу скажут: "Да ну, какой там заработок, это трата времени". 

Я не соглашусь, так как все таки 5 активок - 1 шт = 50 к, 4 врока - по 40 к. И духи. Все таки не плохо. Это только 1 раз сходить за день, а если 3? Или 4? - Подумайте, дополнительная прибыль для вашего основного персонажа.

Задаю таков вопрос: Есть желающие присоединится ко мне в команду? - Держать 31-40. 

Требованиея: Минимум 38+8. И естественно начальный капитал для старта. А все подробнее я расскажу в ПМ.

17 комментариев
  • аватар

    Да ну, какой там заработок, это трата времени.

  • аватар

    Зачем +8? Там разница то небольшая с +6,+7

  • аватар

    Maxim74 Зачем +8? Там разница то небольшая...
    Хэх, неа, там все от +7, а мы будем от +8=)

    Maxim74 Зачем +8? Там разница то небольшая...
    Я знал что кто-кто скажет такое=) Какой не какой заработок, но это заработок, да и к тому же просто играть качаться, фармить автокачем - надоедает. Разве не хочеться попробывать что то новенькое и т.д? Не сидеть же сложа руки.

    Skeetch А плюсану

  • аватар

    Поддержу тебя +

  • аватар

    бред. Какие +8. Туда почти никто не ходит. В большенстве случаев оказываешься один.

  • аватар

    "5 активок - 1 шт = 50 к, 4 врока - по 40 к" ~400 + духи - не больше 500к уж точно, сходим мы 3-4 раза, 1.5-2кк...

    через какое кол-во дней ты окупишь затраты на могу/сет, да к тому же все плюшки ты не продашь, ибо нужны духи и активы, что постоянные дополнительные затраты... в итоге ты за день больше 1.5-1.7кк, как мне кажется, не заработаешь, а если основа у тебя 70+ то ты за день куда больше нафармишь...

    так что это именно трата времени

  • аватар

    Elever '5 активок - 1 шт = 50 к, 4 врока -...
    это схема, как сделать сет и могу +13 ничего ты не понимаешь

  • аватар

    Akcuoma это схема, как сделать сет и...

    "как сделать сет и могу +13" за три года долбания 

  • аватар

    Elever 'как сделать сет и могу +13' за...

  • аватар

    Elever 'как сделать сет и могу +13' за...

    Akcuoma
      , ну а что, может быть)) 

  • аватар

    бегаю на 51-60,прибль от этого отличная просто!за месяц взял демон,фулл пк,могу 52+10 0,35

    и взломан был 2 раза в это время

  • аватар

    Злой Вершак бегаю на 51-60,прибль от этого...
    до 51-60 практически всегда там один оказываешься)

  • аватар

    Akcuoma до 51-60 практически всегда там...
    не скажи)на темпе щас много бегает 51-60,в 2 часа и то не всегда одни

  • аватар

    Злой Вершак [quote=249485]не скажи)на темпе щас...
    так я и говорю до 51-60))

  • аватар

    ахаха ну удачи особенно на баласе,и так ребят для тех кто незнал и собрался пойти на это дело предупреждаю,31-40 сервер баласон рулит ги SilentDrink и так начнем с ихней первой патьки заточены они от +9 до +11,второй состав от +8 и выше...и так есть ли смысл? тратиться на шмотки со скоростью бега и скоростью атаки + накрутки,и серовно поригрывать?

  • аватар

    Терорист ахаха ну удачи особенно на баласе,и...
    +11 на 34-38? Ребятам явно нех делать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все