Лучшие онлайн игры ONGAB logo
GameR028-01-2013, 22:33 943

Форум / Общие вопросы / Пояснения по модернизации игрового рынка

  • Отныне, прежде чем писать Гаранту необходимо согласовать дату / время проведения сделки с OperatoR'ом.
  • В блоге OperatoR'a создан тестовый вариант графика игровых сделок на 3 ближайших дня
  • Если есть есть вопросы и предложения - пишите в личку Гаранту
9 комментариев
  • аватар

    спс, исправил

  • аватар

    имхо, если я хочу провести сделку мне не нужно знать кто и когда проводит другие сделки. Я просто пишу гаранту/оператору и получаю в ответ время (грубо говоря). А этот "календарь" уже гарант/оператор сам у себя на компе ведет...

  • аватар

    кстати как  понял в колнках Участник 1 и Участник 2 будут писаться ники покупателя и продавца? а если я не хочу свой ник светить лишний раз? ведь у меня это ник основы не хочу что бы админы палили, мало ли че задумают. и сделки там регаются абсолютно все даже если караты обменять надо?

  • аватар

    есть свои плюсы. я покупал гхп на рынке за караты ну там пару штук но срочно надо было выставил и их почти сразу купили и мне тип пишет в пм- прива. я видел тя на онгабе я твой кумир ты мой гуру (ну как то так) поэтому я купил твои караты хоть и были подороже. ну как то так он написал)) мелоч а приятно)

  • аватар

    Чико кстати как  понял в колнках...

    Нужны ники - пользователей онгаба

  • аватар

    о кумире это был сарказм. просто человек купил именно мои караты а не чьи то еще потому что что то на онгабе видел и ему видимо понравиллось или хз че там, разве плохо

  • аватар

    Drax имхо , если я хочу провести сделку...

    продумаем этот вопрос

    Чико о кумире это был сарказм. просто...

    это отлично, онгаб становится все популярнее

  • аватар

    GameR это отлично, онгаб становится...
    ну да у меня многие знакомые ходят сюда поглядеть что та как но в основном они тут нулевые, надо что то делать что бы люди вливались в местный коллектив так сказать, а то они даже не регаются тут

  • аватар

    Чико есть свои плюсы. я покупал гхп...

    Будешь по улице проходить, толпы поклониц будут к тебе бежать чтобы получить автограф

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все