Лучшие онлайн игры ONGAB logo
b923-04-2015, 22:26 3,188

Форум / Общие вопросы / Правда или лож?

01.03.2015 КАРОС ОНЛАЙН — 3 МЕСЯЦА ДО ЗАКРЫТИЯ ИГРЫ С сожалением сообщаем, что 31 мая 2015 года официальный русскоязычный сервер Карос онлайн прекратит свою работу. Приключения отважных воинов подходят к концу: начиная с сегодняшнего дня у вас остается еще 3 месяца, чтобы закончить все незавершенные дела в мире Азмара и вместе со своей гильдией и друзьями подготовиться к переходу в другие миры, которым нужны новые герои. На портале GameXP таких миров предостаточно — выбирайте новую игру! Мы рады, что провели это время в мире Азмара именно с вами, до новых встреч!

32 комментария
  • аватар

    Это откуда ты взял?

  • аватар
    Реально интересно откуда такая информация?
  • аватар

    ДАААА!!! Я ЗНАЛ ЗНАААЛ!!!!!!

  • аватар

    До этого была инфа что все решатся будет в мае. Сомневаюсь - никита остается без дойной коровы с кучей провальных проектов.

  • аватар

    Знать бы источник. А так что то слабо верится, сколько раз говорили- закроется карась, все капут ему, а он #censure еще живой.  Год назад помню, как то сказали, мол еще год и не будет Карасика, а вот оказывается и нет. 

  • аватар

    Они Недавно Ушли в стим Для развития.в Тут закроют Проэкт ? И было бы правдной был бы источник)))

    Они Недавно Ушли в стим Для развития.в Тут закроют Проэкт ? И было бы правдной был бы источник)))

  • аватар

    Да это просто копирнул обьявление когда закрывали драгону и поменяли пару слов) Обьявлению получается 2 месяца и ток всплыло. ну ну) смех)

  • аватар

    Я не знаю ребят, да я скопировал. Мне самому скинули, мнение ваше узнать охото

  • аватар

    Верить можно только официальной информации с сайта. Все такие тексты, обычно пишут для того чтобы вызвать панику и поживиться например на дешовых каратиках)

    В каросе куча народа. Достаточно посмотреть как покупаются караты на гхп ауке и видно что донат велик. 

    Объясните - зачем закрывать Карос им? Даже репелз, в который играет на порядок меньше людей и тот не закрывают!

    Я уверен, что карос еще долго будет жить

  • аватар

    Даже если они это и не писали, все так и закончится. Был тут проект, вроде Dragona назывался. Было в точности так же, только срок существования проекта был по-меньше.

  • аватар

    Пончик Даже если они это и не писали,...
    Будет то будет, только ключивой вопрос - когда. С экономической точки сейчас закрывать проект - бессмысленно.

  • аватар

    ШумИзТени Будет то будет, только ключивой...
    Скоро, не переживай 

  • аватар

    Спокойно, пока Sку не скрафчу ничего не закроют

  • аватар

    Не нужно кошмарить онгаб фейками! 

  • аватар

    Стёпа Не нужно кошмарить онгаб фейками! ...
    )))

  • аватар

    Да да это правда, а теперь все дружно побежали продавать свои моги+13 по 100к

  • аватар

    #censure из-за чего закрывать? Пока денежка идет, проэкт живет

  • аватар

    Да не закроют они его инфа с другой игры полюбому,даже вот эта строчка настораживает Мы рады, что провели это время в мире Азмара именно с вами, до новых встреч

  • аватар

    ЛолЖуйПол Да не закроют они его инфа с...
    мир действительно называется азмара) просто сервер в честь него назвали

  • аватар

    Если донатить будешь иди на ру, нет иди в другую игру

  • аватар
    Правда. Неужели таки решились на это??
  • аватар

    Лол

    Проект приносит достаточно денег Никите и закрывать его не в их интересах.

  • аватар

    Сам текст писал?) 

  • аватар

    Эральд Коил Лол Проект приносит достаточно...
    Ага.и как Диман праильно подметил если они рапелз не закрыли столько времени а карос тем более не закроют,он у них самый доходный похоже

  • аватар

    Зачем так то пугать народ))))

  • аватар

    ну вот нафиг им закрывать проект ?) Они достаточно имеют людей которые покупают гхп. Им нет ползы закрывать проект. Им пофигу, платят за хост (че там налог или че?) и все деньги сами сыпятся им

  • аватар

    По-ходу многие думают, что его закроют из-за нелюбви к админам))

  • аватар

    b Я не знаю ребят, да я скопировал....

    Да какое тут мнение может 6ыть, если все это, в трех словах называется - ложь, пи...деж и провокация, потому что нет ссылки на офф.сайт!

    Вот и ответьте сами се6е на свой вопрос - правда это или может 6ыть все таки ложь?!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все