Лучшие онлайн игры ONGAB logo
LexTon403-11-2014, 12:19 1,380

Форум / Общие вопросы / проблем!(

привет всем)у меня проблема возникла я отправил с одного перса на другого немного карат и шмоток,а на персе на которого отправлял шмот и караты была переполнена почта я ее почистил а письмо так и не пришло(это писмо вообще дойдет до меня или админы решили таким образом поугарать?

5 комментариев
  • аватар

    Обычно, когда почта переполнена, при отправке письма вылезает соответствующее уведомление, письмо в итоге не отправляется. Если отправилось - в т.п. пиши.

  • аватар

    Было такое с бижей, тупо не дошла, тп вряд ли поможет ИМХО

  • аватар

    вещи не должны были отправиться, ищи все в сумках у отправляющего персонажа

  • аватар
    Пиши в тп, и молись
  • аватар

    Я както отправил письмо на 2 перса и письмо не пришло!В письме было фул голд бижа и 40 активок ну я вот подумал подумал и написал в ТП!Думал щас напишут мол ты чтото не правильно написал или тд что мелочью не будут заниматся...Но я написал и ответ

     Вы отправили указанные предметы на персонажа " LIFESTEALER" вместо "LlFESTEALER".

    Мы не осуществляем возврат игровых предметов, если пропажа предметов не явилась следствием программной или системной ошибки.

    В данном случае ошибок в работе игровых серверов не было. Все действия произведены корректно.

    В виде исключения, администрация игры пошла вам навстречу, и восстановила предмет, так как существовала такая возможность.

    С уважением, служба технической поддержки.

    Ну кароче тп теперь нормально на такие вещи реагирует!!!Ещебы норм ивенты и в каросе щас забрать -40% доната и карос топ 2-3 игра))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все