Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Простачек901-03-2023, 10:33 591

Форум / Общие вопросы / Проблема с гхп магазином.

Подскажите кто сталкивался. не открывает гхп магазин из игры. Жму на корзинку ,открывается окно и просит обновить страницу. я так понимаю что то с интернет эксплорером.

3 комментария
  • аватар

    Да, есть такие проблемы, и я знакома с ними не понаслышке... На всех аккаунтах, что самое интересное, у меня все в порядке, а на основе вот такая неприятная и неудобная штука Поэтому, грешить на интернет эксплорер или как там это всё чисто технически называется, думаю, не стоит, проблемы существуют внутри проекта и они не исправлены!

    Проблема № 1
    Когда ghp магазин Вам выдает ссылку: "Обновить страницу"

    В данном случае все просто, нажимаете на эту ссылку, страница обновляется и перед Вами появляется меню ghp магазина.

    Проблема № 2

    Когда перед Вами абсолютно чистая белая страница без всяких ссылок.


    Я в правом верхнем углу ghp магазина набираю логин с паролем, и мне открывают новое второе окно, то самое, которое должно открываться сразу когда игрок заходит в свой ghp магазин. При этом Вам не нужно выходить из учётки, все действия делайте непосредственно там (я могу ошибаться, но по моему, это правый верхний угол... Вам выдаст мини - меню, введите там логин с паролем и страница обновится. Я давно не играла основой т.к. сейчас занимаюсь прокачкой учетки на продажу, поэтому, простите, что у меня такая не точная и размытая информация...)

    С какими либо другими проблемами ghp магазина, кроме вышеперечисленных - не сталкивалась, поэтому, рекомендую обратиться в саппорт.

    Если в этой теме увижу обратную связь, то спецом зайду на основу и сделаю скрины того, как я решаю эту проблему, а если в очередной раз "услышу" тишину, то ничего предпринимать не буду. Я не собираюсь тратить своё время и напрягаться ради того, чтоб увидеть молчание!

  • аватар
    APRIORI Да, есть такие проблемы, и я знакома...
    Спасибо за ответ, я уже и забыл, что опубликовал здесь Тему, с магазином так и не разобрался, где вводить снова логин и пароль у меня в магазине нет. Я просто перезахожу на смену персонажа и пытаюсь снова открыть магазин, с 5, бывает с 10 раза открывается магазин.
  • аватар
    Простачек Спасибо за ответ, я уже и забыл,...


    Неудивительно, что забыли Тут уже давно воцарилась тишина, нарушаемая лишь мимопроходящими ноунеймами, рекламщиками, пьянью и лузерами различной степени неадекватности, а старожилы здесь стали редким явлением...

    Появись Вы раньше, я бы пошагово Вам отскринила решение этой проблемы. В магазине была микро-иконка, где - то сверху, в рамке магазина, при клике на которую мне выбрасывало малюююсенькое окошечко для логина с паролем, и магазин после этого сразу же появлялся. А сейчас, я к сожалению, ничем не могу Вам помочь т.к. мне перманентно заблокировали аккаунт (в своём последнем блоге я уже об этом писала и Вы, уже в курсе, насколько я понимаю )

    Я рада, что хоть так Вы смогли преодолеть эту неприятность
    Удачи Вам и всего доброго!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все