Лучшие онлайн игры ONGAB logo
King hallucinations1424-07-2013, 10:56 951

Форум / Общие вопросы / Проблемка.

У меня случилась проблема короче говоря  до чаровал я лук до такого пока он не сломался ,а сломался он на +4 обидно #unhappy# .И сейчас нужно подфармить денежку так как вкидывать реал в Карос где админы тебе повернулись попой не хочется.Итак где мне сбондить денежку на покупку нового лука и кто-нибудь проверял метод этого человека (Я нахожусь в Пельте)??

10 комментариев
  • аватар

    Знаеш такие гайдов мерен-немерно поччитал бы и не надо задавать глупых вопросов если понравился этот гайд значит делай по нему

  • аватар

    возможно ты и заработаеш 1кк, а может кое как 500к набереш, там зависит от удачи, а если ты не оч удачлевый, то совету те идти на гадюк и там встать на авто))

  • аватар

    dimanza Знаеш такие гайдов мерен-немерно...
    Гайды я прочел,меня интересует ваше мнение.

  • аватар

    Советский танкист [quote=211040]Гайды я прочел,меня...
    Все равно ты сделаешь по-своему 

  • аватар

    Советский танкист Гайды я прочел,меня интересует...

    мое мнение говориш)))тогда тебе я подскажу куда надо идти

    1- Можеш встать на гигов(это касается и Темпы);

    2- Можеш встать на обычных мобов(в Пельте это гадюки, гоблины, гофуйры, груйры, бабуйры; в Темпе это совиные медведи, псы, рыцари, йети и т.д. кого душа пожелает))

    3- Можеш барыжить(если терпешка и мозг позваляет)))

    4- Можеш обманывать(если совесть не мучает)))

    5- Можеш сам что нибудь предумать))))

    так то все))

  • аватар

    эм... а лвл какой? я 49 лвл с 43+5 стою на дриадах спокойно, то же лук, шмот-то вообще отстойный - 4/0/4/0 =)

  • аватар

    так если он в пельте то 43+, но вот в чем проблема, он без лука, так что он на дриадах не постоит, ему лучше в Темпу и там постоять на авто)

  • аватар

    Могу тебе занять 500к на лук)!

  • аватар

    madmax так если он в пельте то 43+, но...

    просто никакой конкретики, может он 43 лук носит, а точил себе лук на 52 - его сломал, может и тот который носит сломал, хрен его знает, "до чаровал я лук до такого пока он не сломался" хрен знает какой лук, хрен знает какой лвл, вообще хрен знает что к чему... по поводу пельта - вон и 80 абсов фармят...

  • аватар

    Кинь 200р вот тебе и 10кк почти  хз а фарм это долго нудно да и прибыль так себе 

    Ну а на админов то че им пох на народ всегда так было)))лишь бы себе прибыль делать

    А и кстати бери караты на гаранте там дешевле и вроде не кидают(не реклама просто совет)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все