Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то116-01-2013, 23:27 1,741

Форум / Общие вопросы / прошу помощи

Доброго времени суток. помогите опредилиться с персом кого качать потроха, крита, следака, скита или разруха денег у меня не так уж и много

14 комментариев
  • аватар

    Потрошитель отпадает, скиталец отпадает - на них нужны деньги так как без денег они унылы и скучны

    Разрушитель так же отпадает в принципе потому что без нормального обвеса он так же уныл.

    Следак еще кое-как, но тоже с +6/7 долго не побегаешь, а вот критом думаю самое збс будет.

  • аватар

    Качай любого!..всеравно рас денег нету обеспечить несможеш никого))) ...сам выбирай...задолбали с такими вопросами!

  • аватар

    раз денег мало то качай крита, или хила(хоть он и не озвучен, тоже саппорт) как вариант

  • аватар

    Крит, денег много не ест)

  • аватар

    есть еще вариан чара, но я думаю терпения у меня не хватит что бы качать ее

  • аватар

    а еще #censure вали с кароса, лучше будет ))

  • аватар

    Это да!)) Дельный совет))

  • аватар

    вах, ты не долбанул огроменный ответ для типичного нуба? Что-то в лесу сдохло)

  • аватар

    да сам по персам прыгаю качай лучше нафик крита 80 апнеш бросиш в следующий раз умнее будеш

  • аватар

    1)Потрох - самый дорогой перс по моему мнению, скит - аналогично.

    2) Разрушитель - без нормального шмота и моги перс ни о чем.

    3)Следак - нужно точить, т.к физа у него очень хромает, кач будет некомфортно.

    4)Чарка - любой класс, показатель защиты весьма не плох, но очень сильно потратишься на банки ОМ...

    5)Крит = оптимальный вариант, особых вкладов не требует, можно просто висеть на прицепе до хай лвл,пока кач можно собирать донат и по-тихому вливать)

  • аватар

    кто-то Потрошитель отпадает, скиталец...
    крит с +5пухой и ФУЛ ДЕРЕВОМ НАГИБАЕД ВСЕХ И ВСЯ! И НЕ СПОРЬТЕ!!!!

  • аватар

    Ты бы написал начальную сумму,которую ты хочешь вложить в перса,тогда бы уже мы смогли тебе точно указать какого перса стоит качать,а так как-то неопределенность получается,так что хз.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все