Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Evilwolf1009-09-2015, 17:03 1,957

Форум / Общие вопросы / пвп сет

Начитался разных гайдов,наслушался разных мнений по поводу стат,точки и лвл шмота.Так и не разобрался.помогите , внизу опрос какой торс будет лучше.Желательно с коментами

Опрос: ?

93+7 8% уменьшения
3%
79+8 10% уменьшение
3%
79+7 12%уменьшения
63%
93+8 6% уменьшения
30%
Всего 66 ответов
7 комментариев
  • аватар

    Чем больше уменьшение, тем лучше

  • аватар

    хоть 52+7, смотри: 4 физ защиты уменшают 1 физ урона, 93+7-8 отличаютса от 79+7 всего на пару точок. да, 93 для фарма лучше, но тут пвп надо. 79+7 с 12%х2 намного лучше

  • аватар

    пришлось вытирать руки, отложить картошку,которая ктовила любимая, и написать.

    я фижу что опрос застрял 50 на 50. и скажу вам вот что. на форуме, уверен на %80 что вроде бы это был онгаб.как то писал гайд про снижение и шмот некий маг "например: Васька",Васька описал,что у него имееться 90 маг, со шмотом 61+65+ (заточка +7+8 примерно) но.НО с понижением,врать не буду,но цифры в фулл сете выходили очень даже приличные,больше около отметки 50,мб больше. и описывал дмага проходящей по нему.

    сравнивал,понял,что % все же полезнее чем 88+ сэт с наименьшим понижением.

    ЗЫ сори за многабукв. если что еще вспомню,доредактирую.

    ЗЫ 2.ошибки вправлять лень.

    писал 1 пальцем)

  • аватар

    чем больше уменчения тем лутче,физ защита в пвп нечо недает, разве что хп будет немного менче

  • аватар

    Fischer Плохо гайды читал: Про физ. защиту...
    я читал твои гайды и как то согласен с ними но вопрос задал лишь потому что ,что не которые спорят с этим и я запутался.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все