Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Night713-05-2013, 13:10 1,597

Форум / Общие вопросы / РА и флеттоскил

Я правильно понимаю, что чем больше рейтинг атаки тем выше шанс выпада атакующегося флеттоскила? Или нет такой зависимости? Если есть, то что еще влияет

20 комментариев
  • аватар

    хз, не задумывался даже 

  • аватар

    нет

    РА влияет на промахи

  • аватар

    поиск тебе в помоСЧЬ:

    http://ongab.ru/user/6662/blog/89187 читай и удаляй свою тему

  • аватар

    Просто в каком то гайде видел намек на это, вот и решил узнать. Собственно если мобы будут равные по лвл и ниже то смысла в рейтинге атаки нету вообще? Как пример парилка и дб.

  • аватар

    Night Просто в каком то гайде видел намек на это, вот и решил узнать. Собственно если мобы...

    типичная логика нуба  "если мобы будут равные по лвл и ниже то смысла в рейтинге"

    РА равно как и РЗ много не бывает,хотя дело твое личное как ты будешь ходить на мобов,тебе можно и без шмота и без пухи,тебе-то разницы нет...

  • аватар

    зачем стеб? нормально обьяснить слабо?

  • аватар

    У тя тут все нубы, за ссылку сяп. Собственно я прикидываю оптимальные руны чисто для себя. Тему оставлю. Народ то призадумался

  • аватар

    Пельменатор зачем стеб? нормально обьяснить...

    мне лично его послать охота недолече,но за это ныне баны раздают...

    я ему и ссылку на гайд дал,что ему еще сплясать нужно для убедительности...

    так нет,он опять своей нубо-логикой одолевать начинает:"если мобы будут равные по лвл и ниже то смысла в рейтинге"

    пы. сы.

    возьми и ответь как считаешь нужным,а я буду отвечать так как я считаю нужным...

  • аватар

    Тя тоже хотелось бы послать, ответил и ладно помог. Тот вопрос я писал еще до твоего ответа, пишу с телефона и не мог видеть твоего ответа. Собственно что мне нужно было я узнал

  • аватар

    не увлекайтесь, а то так и до бана дойдет.

  • аватар

    Night Тя тоже хотелось бы послать, ответил и ладно помог. Тот вопрос я писал еще до твоего ответа, пишу с телефона и не мог видеть твоего ответа. Собственно что мне нужно было я узнал

    ты запомнил,что РА и РЗ много не бывает?

    пы сы

     если ставишь руны РА,то ставь в круговую,во все шмотки,аналогично и с РЗ,вот тогда они(руны) будут работать.

  • аватар

    Да запомнил, про в круговую знаю:) по игре я знаю достаточно. Но не все. Ту тему как то пропустил.

  • аватар

    Night Да запомнил, про в круговую знаю:) по игре я знаю достаточно. Но не все. Ту тему как то пропустил.

    бывает...

    бывает и старуха рожает

  • аватар

    яБудуага бывает... бывает и старуха рожает...
    нет не бывает)

  • аватар

    где то бабуля снесла видел недавно, украина чтоль :D

  • аватар

    По новостям передовали в индии 70 летняя старуха родила:) правда медицина помогла

  • аватар

    Пельменатор где то бабуля снесла видел недавно,...
    нифига,да они брутальней моего кана 

    Night По новостям передовали в индии 70 летняя старуха родила:) правда медицина помогла
    это совсем не то

  • аватар

    Я бы сказал, да забанят. Перекрыли мне анти - нуб систему.

  • аватар

    Ну и правильно неадекватов тут полно

  • аватар

    кто-то Я бы сказал, да забанят. Перекрыли...
    хДДД

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все