Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Grabar829-06-2015, 11:18 1,686

Форум / Общие вопросы / Разбираешься в ведах? Тебе сюда

В общем решил качать мага, да вот хз какую профу взять. Интересует пк и кач на средней массами. До 93 буду бегать с эской, на 93 уже приготовил +12.

Короче, подскажите с профой и супер скиллами. Заранее спасибо

8 комментариев
  • аватар
    я играл архи ходил с 88+12,94 лвл,единственное,что могу сказать на счет супер скилов,так это то,что для архи нужно брать массовое замедления,и #censure захватах вообще кайф получается,замедления+вулка+цепи все лежат
  • аватар

    кто-то я играл архи ходил с 88+12,94 лвл...
    А неуправляемый выброс или энергетический вихрь? Все говорят по разному просто

  • аватар
    не разбираюсь в ведах и все равно зашел посмотреть не разбираюсь в ведах и все равно зашел посмотреть
  • аватар

    Да архи вещь прям я таки скажу хорошая)

    Даже с +8 жгут)

  • аватар

    Мне архи совершенно не понравился.На ру серве БМом набил впк около 60 тыс тушек и ни разу не пожалел о выборе профы.Разок,когда бм был в бане-я взял у приятеля архи, надел на него свой шмот и пошел пкашить на гм ивент.Мгновенок совершенно не хватало,особенно второго разъеданния,дебафающего противника на бег.Да и на каче бм вполне нравился.До 99 на палубе его качал... Без пала массы на то время были по 10-11к, 6% вампирки.Кидал на авто на палубу и уходил по делам

  • аватар
    На твое усмотрение)Я брал побольше масс)Т.к. это архи)Хотя бм тоже массы нужны,откат пепла ИМБА,
  • аватар

    если пвп то бм если фарм то архи и то и то жесть если вкачаны)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все