Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Evilwolf1022-05-2013, 23:27 3,827

Форум / Общие вопросы / разница лвлах в пати

Может кто нить примерно сказать какие лвл в пати не будут резать опыт а на оборот увеличивать.

10 комментариев
  • аватар

    все кто меньше твоего лвл 

  • аватар

    не совсем если брать 70 и 46лвл то резка будет не плохая почти вдвое

  • аватар

    вот на сколько помню - разница в 10 лвлов накидывает опыт. я был 65 син на курах с критом 55. он мне шел как цветок. очень удобно кстати)

  • аватар

    Alexandrhhh все кто меньше твоего лвл  

    я как то взял на красного будучи 79 лвл 57 лвла, пожалел. резал в двое он мне

    Evil Bear вот на сколько помню - разница...

    ну да разница где то от 5 до 10 прибовляет, и еще стоит учитывать чтоб перс был не больше чем на 10 лвлов мобов которых лить будите.

    тут разница может и побольше быть, лично я луком будучи 57 где то лвлом, помогал качать твина соги на ги йети, с 25 лвла до 34 и в определеные моменты мне по 10к с них падало опыта. были случаи на бобруйра гигах, но там был перс на  7 лвлов меньше меня, а мне как раз опыт на них урезался было.

  • аватар

    При таком раскладе получаеться : Я брод 70лвл хочу пойти на коралл с критом .если брать из расчета 5-10лвл меньше меня получаеться 60-65лвл а по расчету не менее 10лвл от мобов они там вроде 76-81 это 66-71лвл крита.получаеться 60-71лвл самый оптимальный вариант 

  • аватар

    и как ты в 70 собераешься на коралл пойти? ))

  • аватар

    АнимеПацан и как ты в 70 собераешься на коралл...
    книга призыва. у меня сегодня крит 53 так на коралле был)

  • аватар

    Да .именно книгой призыва

  • аватар

    Night ну да разница где то от 5 до 10...
    Бобруйра

  • аватар

    Самое оптимальное это разрез в 10 лвлов, например, я 72 лвл и в пати буду брать крита 62 лвл, будет мне ауры давать + дополнительный опыт, как от цветка)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все