Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Беонео121-12-2015, 11:46 1,701

Форум / Общие вопросы / Развод?

18 комментариев
  • аватар
    gans В
    вечером гляну отпишусь, если никто раньше не посмотрит
  • аватар

    как же все любят такие вещи) хз, может я старомоден, но качать какие то файлики/проги и т.д. кажется опасная штука

  • аватар

    Сам подумай читы и в паблике на карос, есть смысл вообще проверять?)

  • аватар

    ну мне интересно можно качать или нет

  • аватар

    Беонео ну мне интересно можно качать...
    Ну вот и проверишь как раз
  • аватар

    качай ))) ток сразу же пише тех поддерже о взломе твоего акка, пока что они прочитают твою заявку и ответеть тебе о том что все нормуль и несанкционированного входа не зарегестрированно, ты в это время успеешь протестить прогу и потерять акк

  • аватар

    если будешь тесть будь готов как можно быстрей сменить пароль на почту и игру

  • аватар

    ну как я сюда залил эту сылку сразу скачано 447раз , а было 440 выводы делай

  • аватар

    ну скачайте уже)

  • аватар

    развод 100% думаю, хотя дело твое, твой же акк

  • аватар

    это не чит это троян или червь тестил на нетбуке в процессах появляется IEXPLORE.EXE и сразу же пошла передача данных на удаленный сервер причем процес не убивается даже после рестарта он в авто загрузке

  • аватар

    Любители халявы)) потом в крике не пишите "люди памагите мена всломали хоть чем нить"))

  • аватар

    я тестил чтоб другие не поподались на левом аке

  • аватар

    троян еще самокопируется походу уже 3 аналогичных нашлось

  • аватар

    Итак подвожу итоги троян самокопируется после зачистки Dr.web cure it было произведено 10 сканирований в каждом из сканирований было удалено по 2-3 копии данного трояна Мной сделаный вывод привел к переустановки винды тк троян не удаляется появляется снова! Вот и решайте сами стоит ли качать непровереные файлы !

  • аватар
    AleksBM качай ))) ток сразу же пише тех...
    хД
  • аватар

    качай на вертуалку вот и провериш без опасности на чистый акк


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все