Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Sayonara1102-07-2013, 00:55 1,692

Форум / Общие вопросы / РЕБЯТА ОБЬЕДЕНЯЕМСЯ! все все все

смотрим скрины догадываемся что нужно сделать!одалей тех поддержку вместе!

16 комментариев
  • аватар

    Если честно заеп))

  • аватар

    Energy Если честно заеп))
    ну тогда и раздавай свой дроп другим а меня такое не устраивает

  • аватар

    И кому нужны твои детские истерики? Ты хочешь, чтобы мы сейчас всем сайтом побежали срать в почту тех. поддержке с воплями о том, что хуммакавулла криворукий и не смог свой дроп отбить? Кто тебе виноват в том, что ты не смог отбить дроп? 

    Адекватные люди просят сделать дроп с пк, как с боссов - кто больше надомажит и делает это спокойно, а не как ты истерично капся и так далее. И да, если ты недавно вышел из пещеры, то хочу тебя обрадовать тем, что дроп с пк нельзя поднимать еще 10 или 15 секунд после его смерти.

    Уж простите за хамство, но по-другому люди не понимают.

    И ты им так тонко угрозу кинул в последнем сообщении или че? 

  • аватар

    Ну а онгаб этим зачем засирать?Итак хватает!!!Бунтовщик блин...



  • аватар

    Вобще то пора бы уже убрать эту #censure то пкшить никто вобще не будет!Так что давайте не ленитесть и отпишите в тп!

  • аватар

    Еще один...

  • аватар

    StatTrak Вобще то пора бы уже убрать эту...
    Если ты не знал те кто пкашит и на кому после слива ты пишешь в пм,пкашат с капсулами.

  • аватар

    Админы игру от лагов избавить не могут, а ты еще что то про исправления слива пк пишиш) через годик исправят

  • аватар

    Все правильно,как шокк и сказал,дроп не поднимается некоторое время,чтобы если у пк есть табличка - подобрал и тпешнулся,а ты нюни распускай смотря ему в след.Если бдует подбирать уже 2 чела и больше тогда тут время уже уменьшается,а тому чуваку повезло - не судьба с эс гонять...

  • аватар

    ROZEN Все правильно,как шокк и сказал,дроп...
    тоесть так и должно быть а не лаг игры? вот я его слил и не могу поднять а кто то левый прибежал и запросто поднял?

    кто-то И кому нужны твои детские истерики?...
    как показывает практика не все ПКшат с капсулами, а если тебя все устраивает то что уж тут говорить, меня например такое не устраивает? почему я должен ждать 10 15 сек что бы поднять дроп пока любой другой может спакойно поднять его

    кто-то И кому нужны твои детские истерики?...
    как показывает практика не все ПКшат с капсулами, а если тебя все устраивает то что уж тут говорить, меня например такое не устраивает? почему я должен ждать 10 15 сек что бы поднять дроп пока любой другой может спакойно поднять его

  • аватар

    Sayonara как показывает практика не все...
    Да,дается время на то чтоб пкашник взял если он с табл или еще чтото,а если толпа пасет предмет то время уже не сыграет,повторяюсь тому чуваку повезло.

    это вроде как его предмет,предмет пкашника,он не моб то что ты выбьешь его еще несколько сек

  • аватар

    Меня все устраивает,да не приятно,и что?Истерить?А от тех.поддержки ты чего хотел?Половина из них даже в карос не играет,а просто пользуется шаблонами...

  • аватар

    Ну ладно пох всеравно карос почти забросил

  • аватар

    кто-то И кому нужны твои детские истерики?...

  • аватар

    каике нафиг истереки? я просто хочу немного справедливости! если это вещ ПКшника то почему ее могут взять другие? вот она несправидливость!

  • аватар

    Sayonara как показывает практика не все...

    Ты тупой? 10 - 15 секунд ждет любой, кто в состоянии подобрать дроп.

    Sayonara каике нафиг истереки? я просто...

    В натуре баран.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все