Лучшие онлайн игры ONGAB logo
клоёк2227-11-2015, 19:53 2,049

Форум / Общие вопросы / ребятки будте оккуратней!

Вгромкоговоритель пишут админы куплю караты.ответил назвал цену и БАН!!! Будте оккуратнее.

10 комментариев
  • аватар

    DIMAN о-О )
    да Дим знакомого только щас забанили(

  • аватар

    клоёк да Дим знакомого только щас...
    А может просто совпало? Ну барыг щемили и твой друг под раздачу попал?

    Хотя, метод поимки покупателей карасей, не плох.... Изощренно в общем то. Похоже админы решили пятничный план по банам перевыполнить.

    Вывод? Покупать караты стоит не в крике или у барыг из громкоговорителей. А например у проверенных временем продавцов

    Кстати разбан стоит 100гхп. Как вариант купить караты, вывести их любым акком через гхп аук и использовать для разбана.

  • аватар

    Мда дочего докатились...

  • аватар

    DIMAN А может просто совпало? Ну барыг...
    и я за это

    у проверенных временем

  • аватар

    Ухх хитро, хотя и ожидаемо, главное что бы уже наконец то начали бы банить тех кто фишинговый сайт кидает, а то уже это как будто норма его видеть в чате. 

    А ведь забавно то что это делает один человек. Летом один из моих знакомых барыг признался мне, что ему сбагривает вещи по дешовке один старый друг, который взламывает акки с помощью фишингового сайта и обчищивает их, а после продает барыгам за дешего, что бы в комке не палится. Вот такой вот у него не хитрый способ быстренько подзаработать, а ведь гребет он не плохо, мне знакомый показывал вещи, которые у обычного нуба быть не могут. До чего же народ наивный бывает. 

  • аватар

    Ты сам это придумал :? или есть факты...

  • аватар

    DIMAN А может просто совпало? Ну барыг...
    там амнистии нужно покупать я около 2.5 к рублей потратил  давно дело было )

  • аватар

    Kawaii там амнистии нужно покупать...
    Ну так 100амнистий=100гхп) покупаешь на черном рынке каратики,переводишь через аукцион в гхп и берешь амнистий) 

  • аватар

    админы кароса по моему мнению,до этого поста,были самые тупые. но сейчас мой коментарий:"АхАхАхАхАхАхАх,додумались же профурсетки продажные"

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все