Лучшие онлайн игры ONGAB logo
МУЗЫКА2009-01-2014, 00:24 1,351

Форум / Общие вопросы / Рождественские чулки =)

Вопрос таков, после инвента чулки будут действовать или их выключат(заберут или они перестанут плювать SS и крыльями)

19 комментариев
  • аватар

    Конечно будут,сегодня в крике чел орал что все чулки  превратятся в хилки после 14 января :))

  • аватар

    Да, они начнут плеваться мобами с палубы... И сливать всех подряд... Ясен пень они будут давать все то, что в них можно вытащить.

  • аватар

    Задолбал уже этот вопрос -_-

  • аватар

    Akcuoma Задолбал уже этот вопрос -_-
    ну уж извините, несмотря на то, что я играю с ОБТ согильдеец начал доказывать, что они преврятятся в тыквы после 12 часов)))

  • аватар
    Если ты играешь с ОБТ сам головой то подумай!!! Разве какой либо ивент после окончания, перестовал давать то что дает,вытаскивать то что можно было!!! Харе нубить. и слушать бред идиотов!!!! Своя то голова на что??? Идиотский вопрос, для человека который играет с ОБТ!!!
  • аватар

    хххАТАКАххх Если ты играешь с ОБТ сам головой...
    +

    ___________________________________________________________

    Также вчера только такая же тема была на форуме и такой же блог.

    Не народ реально задолбали. Читайте форум

  • аватар

    В прошлом году после окончание ивента чулки давали ток ОЗ и все,или вы забыли?Этот думаю не исключение,удачи барыгам

  • аватар

    Zize В прошлом году после окончание...
    в прошлом году флеток и крыльев не было с чулков -_-

  • аватар

    хххАТАКАххх Если ты играешь с ОБТ сам головой...
    что вы так набросились, мало ли что, рано или поздно гейм хп догадается сделать невалидными подарки после инвента =)

  • аватар

    Ай выбил SS все плюсы) по откату)

  • аватар
    Во первых да, флеттки первый раз с чулков падают!!!! Во вторых на форуме и тут на онгабе четко и ясно в таблице указанно что падает с чулков!!! Какойто идиот ляпнул. а вы как мухи на какаху налетели,и понеслась как бабки на базаре......... повторюсь ХАРЕ НУБИТЬ!!!!
  • аватар

    хххАТАКАххх Во первых да, флеттки первый...
    ))))

  • аватар

    До этого я долго думал и ни как не мог состыковать,в чем же подвох этих чулков. Падают замечательно,дроп с них шикарный, раскупают их чуть ли не с руками.Они прилично дисбалансируют игру,но тем не менее нехило скапливаются на серве и продолжают извергать из себя ССки. С одной стороны-это замечательный заработок после окончания ивента,т.к за день можно набить 100+ чулков,которые скоро будут стоить 200к+.

    Но вот теперь ты написал про превращения их в зелки ОЗ (помню,было такое...) и все начало вставать на свои места... Даже не вставать,а как по маслецу ложиться. Огромные горы чулков превратятся в лут.Флетто пухи\торсы,крылья изживут себя в течение недели и все встанет на свои места...

    Но может ты и не прав.Время покажет

  • аватар
    Не покажет Юр=) все чулки ранее ( прошлогодние ивенты..... ) можно было использовать как зелки хп изночально ( восстонавливали 360 ХП и уж сколько то там МП ). Ну а эти нельзя......
  • аватар

    Ивент ведь не просто приятный бонус для игроков на нг, но и реклама шоп товаров, для многих кто не мог позволить себе крылья или норм флеттку, как эффект котенка - держишь его на руках миленький хорошенький и не хочется его отпускать.

  • аватар

    Хех) а мне пофиг) я их фармил а не покупал, так что не пролечу если вдруг что))

    хххАТАКАххх Не покажет Юр=) все чулки ранее...

    В прошлом году вроде кв было? или я путаю..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все