Лучшие онлайн игры ONGAB logo
клоёк2222-05-2016, 17:18 2,135

Форум / Общие вопросы / ру карос

РЕБЯТКИ ЧЁТ ВЫ УВЛЕКЛИСЬ КАРОСОМ АМЕРИКИ. ПИШИТЕ ЭТО ВСЁ В РОШЕ.ПРО РУ УЖЕ НИЧЕГО ТУТ НЕТ.ИМХО

15 комментариев
  • аватар

    Америка просто свежак, сервер открыт 28.04.16 (новая реинкарнация), потому и тема в топике.

  • аватар

    + там дают кучу бонусов

  • аватар

    Там гораздо легче,нежели на ру.

  • аватар

    не давали бы там 60-ый лвл и снаряжение, намного меньше людей играло бы там

  • аватар
    StrawBarry не давали бы там 60-ый лвл и снаряжение,...
    не донатили бы так сильно на ру, намного больше людей играло бы там
  • аватар
    DexiuzZz не донатили бы так сильно на...
    Наверное ты хотел сказать неДюпали бы... Донат был и на Посетунье после старта серва, и игроков было много и шопа хоть шопой кушай, потому что фарм работал. А сейчас три калеки на сервак.
  • аватар
    Karosota Наверное ты хотел сказать неДюпали...
    ну дюп это тоже плохо но я хотел сказать не донатили) дюп - это проделки игроков. а донат - это когда проделкам содействует администрация. это втройне недопустимее чем дюп)
  • аватар
    DexiuzZz ну дюп это тоже плохо но я хотел...
    Сам Карос это игра базирующаяся на донате - за оплату серверов, оплату труда разработчиков и работу технических специалистов кто-то должен платить. Сам Карос без доната в принципе невозможен. Донат это неизбежное, не зло, скорее неудобство. У кого есть деньги, есть желание одеться с иголочки, есть желание быть супернагибатором могут и оплачивать поддержание проекта на плаву. Остальные пользуются тем что есть. Повторюсь - без доната проект в принципе не может существовать. Те же бесплатные Google или Mozilla официально живут с рекламы.
  • аватар
    Karosota Сам Карос это игра базирующаяся...
    Карос - условно-БЕСПЛАТНАЯ игра. Условно значит какие то небольшие взносы могут быть, а бесплатная означает что беесплатная. Но небольшие взносы и 70-80% донатеров это небо и земля. Мне по большому счету по барабану, за счет чего карос живет, только потом люди пусть не жалуются, что карос загнулся)) хотя уже давно жалуются причем давно. На испанский, латинский, американскй уходят. Ладно там играли на иностранных серверах когда русских не было, но толпами бежать с ру сервов...жадность фраера погубит


  • аватар

    Если бы на ру была такая же экономика для фармеров как на америке, мне кажется избытка карат не было (если бы не дюп)

  • аватар
    Ghost Если бы на ру была такая же экономика...
    Если дела с дюпом не действия самой администрации (а то по всему выходит что дюп выгоден админам), то приоритеты можно было бы расставить иначе - поскольку есть дюп, потому и режут фарм.
  • аватар
    Лично я думаю, если бы Карос сделали на платной подпиской (без доната из гхп), то игра бы зажила по новому.
  • аватар
    Гендальф Белый Лично я думаю, если бы Карос...
    Если в том руКарос который есть сейчас (с дюпом, СХ, DDOSоами, дыбильными GM-ивентами и прочими прелестями) сделать обязательный платеж, хоть 1руб/месяц, то проект закроется в тот же день. Людей в игре держит своеобразная наркотическая зависимость - привычка как к сигаретам. Но если за этот протухший продукт заставят еще и платить, то останутся только топ-донаты, но и они бросят игру когда окажется что на сервере осталось пять-десять игроков.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все