Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Sergo1723-03-2015, 13:43 3,723

Форум / Общие вопросы / Руны 35%

Где берется сие чудо? 35% дождь. Мне пожалуйста все подробности: где и что крафтится.

14 комментариев
  • аватар

    Если не ошибаюсь, гномы крафтят. Редкая руна дождя или как то так

  • аватар

    да верно, гномы инженеры крафтят коробку с руной дождя из которой может выпать любая руна включая 35%, также и с прозрачным черепом 6 шк

  • аватар

    с ивент боссов еще может выпасть)

  • аватар

    С нео боссов такие падают.

  • аватар

    Никита Джигурда да верно, гномы инженеры крафтят...

    ну вообще-то такие коробки можно крафтить любым персом, просто надо подойти к нпс (не помню как они называются) короче те, у которых крафтить коробки с кежкими камнями/черепами/рунами, просто надо окрыть вкладку не редких предметов а простых черепов/рун/камней

    инфа 100% сам этим промышлял когда делать нефиг было, делал коробки с прозрачным черепом и дождем, тогда неплохо наваривался (набивал все сам)

  • аватар

    Артемий ты ошибаешься такие коробочки даны только канам крафтерам, а то что всем доступно высшего сорта там не получиться!

  • аватар

    с гномьего крафта. Выпадают раз в сто лет (1 из 100)

  • аватар

    Качали с дядькой специально крафтера для этого) но потом в пвп им пошли))

    Ресы редкие, падает примерно из 200 коробок=1 редкость) так что не очень то и выгодно

  • аватар

    Ghost Качали с дядькой специально...

    Значит я немного недобрал  хотел черепок +6 сделать, коробок  наверное 150-200 сделал и ниодного +6, море +5 было ,в принципе уходили с комка нормально, но они уже дешевые были, не то что раньше, на заре карася 

  • аватар

    ТАРО Артемий ты ошибаешься такие...
    ну видимо у меня был "особенный" архи

  • аватар

    Ghost Качали с дядькой специально...
    А вы точно те коробки крафтили? Ибо собрать ресурсов на 200 коробок не реально.

     Помню на Зероне в комке продавали черепа +6 к криту и стоили они порядка 20кк, причем штуки 4, сам крафтер мне говорил, что гдет 12-20 коробок уходит чтоб сделать +6, но проблема была в том, что очень сложно собрать ресурсы.

       Вы скорее всего делали обычные. Ибо ресурсы там действительно пздц редкие.

  • аватар

    Крафтят гномы эти рунки. Для крафта самый дефицитный товар это "Зачарованный камень" если не ошибаюсь для крафта 1 коробки нужно 35 шт. при этом сначала делается коробка с большой руной дождя, а потом из этой коробки делается коробка с премиумной руной дождя. Шанс что выпадет руна 35% примерно такой же как и из обычной коробки достать 30%.

  • аватар

    Я сдалась после первой попытки

    Набиваются эти камни с горгулий в темпе ,которые стоят максимум по 4 и за ночь 2 камня максимум.

  • аватар

    Fischer А вы точно те коробки крафтили?...

    Смысл в том, что я очень давно мечтал о крафтере кане, У нас на баласе ресы не дорогие были, но редкие

    Я скупал наверное пол года, потом сделали. Кароче если крафтить, то только для себя

    Fischer А вы точно те коробки крафтили?...

    Смысл в том, что я очень давно мечтал о крафтере кане, У нас на баласе ресы не дорогие были, но редкие

    Я скупал наверное пол года, потом сделали. Кароче если крафтить, то только для себя

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все