Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ММдемс523-02-2013, 02:08 2,456

Форум / Общие вопросы / С чистого Листа!

Недавно решил начать играть с чистого листа! Предпочитаю:

1)Физ. классы

2)Кач- однозначно соло!

3)По данжам хожу изредка

4)Для своего лвл материально обеспечен на мой взгляд (на 52+ в среднем 45+кк)

5)Я пацифист - а тоесть пвп для меня явление редкое!

Вот в чем вопрос - кем начать играть?

Опрос: Кем начать играть?

Лучница
30%
Мечник
48%
Паладин
3%
Канонир
10%
Бродяга
8%
Всего 120 ответов
19 комментариев
  • аватар

    меч-крит.

    А так хоть и пацифист по пунктам 2 и 4 брод подходит.. кач соло самое то) урон от крита в пуху вставить и мясорубь гигов под активой 

  • аватар

    качай Копье епт!!! по всем пунктам подходит!!!

  • аватар

    Пацифист - это Наемник=)

  • аватар

    по моему пал-крит более пацифист, станов нет, атак скилов мало в отличие от танка. 

    Думаю меч, а так пацифистами могут даже арх, бм, чары быть, зависит от хозяина.

  • аватар

    Если с чистого листа...у тебя денег должно быть 0)))

  • аватар

    ашку кану? ну, ну... 

  • аватар

    ашку? жир? жир с ашкой? лолщто? ахахахха

    врагу такого нубства не пожелаю.

    автар, по всем твоим параметрам идеально подходит син

  • аватар

    это нубство. и син лучше из-за огромного шанса крита+инвиза+ отличной скорости атаки.

    ну качай качай это убождество с ашкой, мне же веселей вас потом с плиты в город тпшить. и слушать потом от таких как ты "ТЫ ЛОЛКА ТИ ИГРАЕШ МАГАМ ПАТАЩУ ШТА МАГ МНОГА БЬЕТ ТИ ЛОЛКА НИ АТХАДИ Я САЛЬЮ В СТОЙКИ ТИБЯ" лол

    новая волна школяров детектед

  • аватар

    а у меня шанс 82 и чо? и я чаркой могу стойку снять и чо? а магом зайти в инвиз и плитой 5к всечь и чо?

    стойка снимается на раз два, обожаю так издеваться и потом слушать "лалка данат банка школа бла блабла" когда уродский жир улетает в город флагнувшись ;) 

  • аватар

    не равных? 56 чаркой 90 жира тпшнуть- это не равное? лол

    выписан, дальнейшие твои не отягощенные интеллектом комментарии я оставлю без ответа ;)

    вот таких имб как ты и тпшат персы 56+ в баласе, а вы потом орете "ЛАЛКА БАНКА ШКОЛА НУБ ААААААА"

  • аватар

    ахахахаха

    его дихлофосница при мне сливала)) с 2х скиллов))

  • аватар

    ну дак милости прошу на зерон. только не плачь потом, тут весь сервер в магах-переточках которые льют на каждом шагу, они же твое себялюбие втопчат в грязь :с

  • аватар

    и он вата против инвизных магов и синов :) я прекрасно помню как его валили на осадах и тпшили с этой же самой горки.

    и вообще, какого рожна ты переточек приводишь в пример? мб мне сейчас верта с +13 в пример привести? он по 7.5-8к лупит, и чо? и стойку снимет, и с пары скилов тпшнет. Гомуса? Хантов? Синов всяких? НЕ неси бреда. Любой перс с+13 будет рвать всякое нубло. А вот с +7+8+9 и даже+10 иногда будет именно КОЦАТЬ.

    я тебе сказала- иди на зерон, я хоть в фулку об тебя уйду. так что больше дела меньше слов, киса.



  • аватар

    играй каном с ашкой это норм сам спокойно докачал кана до 90 с ашкой валил магов и тому подобный шлак (сины , мечи ) на 5-7 лвлов выше меня меткая стрельба решает и домаг оч большой решает так же спокойно смодешь тащить парящий и ДБ , накаче тоже идеален из за большых показателей ХП атаки и дэфы ))) 

  • аватар

    на 90 у чарки 11к хп разгоняется отлично- не играл не вякай

    Schreddytwo играй каном с ашкой это норм...
    лол с тебя чарка стойку снимет и парой скиллов по 5к сольет к чертям собачьим

  • аватар

    для нубин и криворуких я объясняю- жирный урод это физ перс, и физ защиты может быть 4к, но маг защиты при этом -600. Что ты мать твою пробьешь быстрей?

    http://www.youtube.com/watch?v=-kiWYsvzCoo&feature=player_embedded  

    ;) яркий пример того, от кого бы ты валялся, если бы играл на зероне.

    по мне на арене ружбайко с +10 \+10 по 2к не бил. У тебя там что, сет+4 был?



  • аватар

    а ты щито, видишь как одет мой маг? нук давай, ник скажи, гильдию, лвл, какой пет, как он переименован, какая у меня флетта, какая внешность? недосканер ;)

    сет+8 ?? мб +5? Циферкой ниже ошибся, бывает :]

  • аватар

    Ты нубосятина))) Я играл и гномом и чарко, и я тебе скажу, что гном не может без стойки по персам бить 2к!!! Я сейчас чарой играю 57 лвл, фул пк бижа, крылья, вечка, Ашка! я под духами и активкой по 2000-2500 бью!!!

    Пришла бы ты на Зерон, уже лежала бы))) И я вот из-за таких как ты вчера в -51к ушел!!  

  • аватар

    NomoZ Ты нубосятина))) Я играл и гномом...
    изначально было ясно что это нуб-понторез)

    как он еще не сказал что он по 6к бьет по другим

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все