Лучшие онлайн игры ONGAB logo
FunnyMan728-03-2014, 15:54 7,331

Форум / Общие вопросы / Сброс навыков

У меня такой вопрос, если сбросить навыки луку. Допустим я хочу сбросить навыки следаку, и как будет все? т.е. мне дадут два сертификата для смены класса и смогу все скиллы качнуть с нуля? допустим был следак а я выбрал охотника например, можно так?

11 комментариев
  • аватар

    К сожалению нет, просто все навыки сбросятся, и ты заново сможешь распределить скилы твоей профы. Тебе дадут n-ое число очков навыков, а все навыки сбросятся на ноль.

  • аватар

    неа. данный предмет скидывает только очки вложенные в навыки. Не каких сбросов проф не будет.

  • аватар

    Сбросить навыки,как я понимаю,это сбросить очки навыков которые ты влил в скилы.

  • аватар

    класс не сменится, только очки перераскидать возможно.

  • аватар

    В этой игре-это бесполезная штука)

  • аватар

    спасибо всем) просто я видел лука который 70 лвл и у него было 2 сертификата на смену класса и он прям выбирал и все получалось у него вот я и подумал, может это штука

  • аватар

    krit65 В этой игре-это бесполезная...
    после 70 лвл реально бесполезная штука))

  • аватар

    FunnyMan спасибо всем) просто я видел...
    Да он скорее всего качался с кем-то до 70, а потом просто два кв сдал на профу

  • аватар

    FunnyMan спасибо всем) просто я видел...

    Если не ошибаюсь, то вроде это Психозка так делал на видео.

  • аватар

    ДЕОН Если не ошибаюсь, то вроде это...
    ты прав

  • аватар

    На счёт сброса. Реально проверяли? Просто думал сбрасывает до нуля всё. То есть перераспределение профы. И по цене в GXP ближе к смене проф подходит... Хотел покупать, пробовать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все