Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Unlive701-03-2014, 16:33 1,772

Форум / Общие вопросы / Скил танка

У пала есть такой вот скилок, Священная аура: святой огонь. Какого его назначение кроме как наносить мизерный дд( есть ли скрытые свойства)? Просто давно интересовался, а толком объяснения не нашел)

13 комментариев
  • аватар

    инвизеров палить.... мизерным массовым домагом

  • аватар

    ну и для сбора масс мобов

  • аватар

    до обновы с повышением ХП у персов, еще от этого скила был толк, правда своеобразный толк, я таким скилом сжигал пкшников ниже 35 лвл

    (багоюзеров), вставал на прицеп и горели за милую душу....благо ХП позволяло сжечь...сперва 1 огонь, потом 2 огонь(играл стражником)

    хотя сам не пользовался багом в это время...т.е. этот скил работал без бага....

    короче видишь пкшника в люпе, юзаешь режим ПК, на прицеп, огонь 1 и 2, ждешь пока сгорит, и подбираешь дроп)))

  • аватар

    Меня как раз таки интересовало это, палит ли он инвиз)

  • аватар

    Тучка инвизеров палить.... мизерным...

    EnderFyn ну и для сбора масс мобов

    вот только не нужно гипотез и предположений....

    Тучка инвизеров палить.... мизерным...

    пока инвизника увидишь, пока режим пк, пока огонь включишь...короче му-хрю, а тебя уже тпшнули...

    EnderFyn ну и для сбора масс мобов

    2-3 раза соберешь мобов, может быть, а потом мана закончится, что даже себя бафнуть не сможешь, и перестанешь юзать этот скил...

    Unlive Меня как раз таки интересовало...

    максимум брода можно подловить, если успеешь, а с дальниками полный облом будет...глядите радиус действия скила...

  • аватар

    Ну на той же арене,пвп или дескаде от синов будет неплохо думаю, а с мп проблем нету) подарочный шоп которого за 5к штук хватает с лихвой)

    Промежуток между тиками дамага оч маленький так что если побегать думаю можно и мага спалить) или лука, учитывая что танк резвый

  • аватар

    Unlive Ну на той же арене,пвп или дескаде...

    ну-ну...удачи, видно, что заступом ты не играл...

  • аватар

    Сам играю танком в данный момент. От скила только одна польза это когда качаешь твина мелкого, врубаешь скил и мобы на тебя агрятся.

    Так же следака в инвизе хорошо им ловить, но только мазохисты будут пытаться ловить следака. (Следака проточеного). Разумней будет переждать его инвиз.

  • аватар

    яБудуага [quote=329065] ну-ну...удачи, видно,...
    Это чисто предположение, так то недумаю что осуждением легче спалить виз чем аурой.

  • аватар

    Unlive Меня как раз таки интересовало...
    я сам играю РД и постоянно массы собирал этой аурой

    и о мане в этом ты прав, но до обновы ща эсенсыя ее за глаза и с ивента банок прес

  • аватар

    Если верить этому гайду, то скил помимо хп дополнительно палит ману противника.

    З.Ы. Сам танком играл, но внимание не это не обращал.

  • аватар

    Этот скил ослабляет и сжигает хп тех кто взял тебя в тарагет.Независимо в инвизе он или нет,был бы в радиусе действия скила.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все